Случайный Гость

Врачи недоучки, вы пользуетесь моментом? Апендицит и недержание после глубокого перепою, это ведь разновидность Ковид-19? 😎

Ответы
Татьяна

Вот вот вот Они сейчас всем ставят Ковид даже и кто руку или ногу сломает подскользнувшись

Nikolai Garskov

Нет. Вам только кастрация поможет, как и всем гостям случайным в этом мире и Изгоям!)) 😁

Случайный Гость

А я и не знал, что кастрация помогает от Ковида и из Геев😁

Nikolai Garskov

Вот что значит не туда дверь открыть по наитию и не знанию! Еще не там окажетесь!)))

Роман Смирнов

знаю примеры , когда диагноз не определен просто вырезают аппендицит и все проходит

S.
S.q.lup

Врачи исчезли после того, как медицина стала службой медицинских услуг

Дмитрий С

.. ну да - два огнестрела и ножевое - это тоже Ковид-19 на фоне отягчающих

Случайный Гость

А чё поделать? Зверьё ведь, не смотря что бацильное!😁

Z*
Z *Ирина*

врачи ни при чем.. теперь инструкции по лечению дают чиновники..

Алла

Хоть врачей оставьте в покое! Лейте грязь и г**но на чиновников!

Случайный Гость

Нашу нельзя оставлять в покое Остатки медицины развалила 🖼

Алла

Правильно! Кака сама , така и медицина!

Случайный Гость

Точно подмечено - "кака"!!!👍

Алла

☺️🤝

К.
Костя ........

Ну да,я запахи плохо различаю уже лет 20,это точно ковид.🤣🤣🤣

Николай Кочубей

На счет первого не уверен, но второе гарантированный симптом!

Геннадий Зернов

По самым последним сведениям это и есть коронавирус.

Алиса Лиса

Конечно, это заговор фармацевтической компании

В М

После глубокого перепою светит только катетор!

Алексей Бологов

👍😜🤣👍😜🤣👍😜🤣👍😜🤣👍😜🤣👍😜🤣👍 😅🤭

Fenix🇱🇹

Самый плохой врач , такую глупость не сморозит

Случайный Гость

Самый плохой врач поймет где шутка, а где нарекание в его сторону 😎

Fenix🇱🇹

Шутка плоская

Случайный Гость

То есть что половину если не более смертей сваливают на Ковид - это не плоско?

Fenix🇱🇹

А это уже политика

Случайный Гость

Ну и...?! Какова политика, от туда и шутки такие...

Александр Галактионов

еще две пьяные бабы у стойки резвились

Владимир Пономарев

Конечно, это наша русская мутация.

Семен Отмахов

случайный гость-мне в горле кость

Случайный Гость

Это уже диагноз🤔 - Ковид-21😁

Дядя Миша

🖼

Гюрза Винчестер

Аппендикс правда тут не при чем

Случайный Гость

А доказательства ХДЕ?😜

Гюрза Винчестер

Вырезать можно. Алкоголизм никогда. Бросивший срывается снова

Случайный Гость

Та-ак! Проверить надобно! (... на што толкаешь? Анита)Вопрос - как сорваться, ежели алкоголизм не берёт? После 1-й ничё, после 2-й -шафе, далее через 15 мин. как стёклышко (хотя ноги и носить не могут порой). Утром ни те голова, ни те тяги - и как ПРОВЕРИТЬ ТО??? 😝

Гюрза Винчестер

Не те это какие позвольте уточнить?

Случайный Гость

"Ни, тебе, голова не болит"

Гюрза Винчестер

Тогда хз

Случайный Гость

Вот приходится с чужих портреты словесные сочинять. Так и выходим с кризису познания...

Марго Беккер

Указаание свыыше, неясно тебе?