Александр Соловейчик

Анекдот : Муж лежит дома после офигенного перепоя, всё ломит,башка трещит... вдруг вскакивает, хватает кота и ...выкидывает в форточку...
Жена ему: - Совсем офигел?
А он: - У всех коты, как коты, а этот бл@ть - ТОП -ТОП - ТОП, ТОП - ТОП -ТОП...😂👍

Ответы
Galina Mx

:))))))))))))))))))))))

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку там анекдотов убойных штук 30.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Galina Mx

спасибки:)))

Сергей Чиркин

классс!

Александр Соловейчик

А где понравилось?😂

Любовь Селезнева

хаха

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 40 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Любовь Селезнева

спасибки, но клик не получается- бастует техника...

Александр Соловейчик

Бывает…это не страшно главное хоть на одну тысячную настроение чтоб улучшилось у Вас...

Любовь Селезнева

настроение улучшается спс

Александр Соловейчик

Стараюсь и далее

Татьяна

😃

Александр Соловейчик

На страничку заходили?

Татьяна

нет еще но позже зайду

Антонида Степанцева

😂

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 40 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Антонида Степанцева

😂

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 40 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Даниил ...

да