Су
Сусанна

Украина мечтала о НАТО и Евросоюзе. Правильно я понимаю, что, отдав свою территорию Польше, мечта сбудется?

Ответы
Кот И К

поживём-увидим..))только Бог решает.. как .кому и когда стать первым..ни России,ни Польше,ни Украине ..-это не грозит..Пшеки могут получить только бывшую Волынь.и Львов..))России это в принципе побоку...)хотя и Львов и Берлин брали Русские солдаты..нынешняя молодежь и патриотическое воспитание ИХ в нашей стране на 0..выезд за границу смена гражданства во главе угла..короче говоря-жопа..фуу..как вы подумали о России!!Матушка !!!,всегда найдёт ,и возможности,и пополнение дисбаланса .запретить их вклады в иновалюту ..полностью..а не так лояльно....потому что наши чиновники выводят свои СРЕДСТВА..именно прямо сейчас..в промежуток договоренности ....люди""!! переводите своиё бабло , в юани..

Игорь Я

Это как молитва . Может будет скорей бы . Ждём не дождемся. Люди вкладывайте в производство. Ха ... Ответят . Какое ?. Покупайте российское . Ха ... А где оно ? А чиновники "наши " давно уже не наши .

Остап Бендер

Неправильно понимаете. Украина победит в войне российскую федерацию, будет уничтожена идеология кремля, фсб, кгб, ссср, вся эта параша. путину перережут горло тогда Украина создаст альянс с США, Великобританией, Польшей, Литвой НАТО и Евросоюз будут переформатированы. ООН и ОБСЕ как импотентные организации будут расформированы и созданы заново на новых основах мировой демократии

Су
Сусанна

Мощно

Остап Бендер

Спасибо. А другого варианта нет

Неукротимая Королева

Вот что может быть. Пытаются некоторые свести, что это пропаганда но этот вопрос поднимался лет за 10 до войны. obsuzhday.com/q/99370631

Су
Сусанна

Да

Неукротимая Королева

Так что скоро узнаем.

Робот Вертер

Не бегите впереди паровоза. Скажи в 88-м году советскому обывателю, что СССР развалится, тебя сочли бы шизиком.

Никифоров Валерий

На нас напали злые ляхи,
Село родное подожгли.
Отца убили в первой схватке,
А мать живьем в костре сожгли.

Су
Сусанна

Песня?

Никифоров Валерий

Да , в детстве слышал.

Z-Мимокрокодил-V

И пшеков вышвырнем со своей территории. Укрятник - это нагло украденный кусок России.

Law Abiding Сitizen

Если не отдала свою территорию второй армии мира,то другим и подавно не отдаст.

Су
Сусанна

Заберём скоро

Law Abiding Сitizen

за 3 дня?

Су
Сусанна

С 50ью странами пришлось столкнуться

Law Abiding Сitizen

думаю их скоро будет намного больше

Су
Сусанна

Не...все уже опустошены

Law Abiding Сitizen

как раз наоборот,

Вадим Иванов

ТКам и другие желающие есть. Румыния, Венгрия и Россия не откажется...

Су
Сусанна

А жаль Украину отдавать полякам.

Вадим Иванов

Так ее ничто не решено. Но если Поляки возьмут "Кресы всходние" то вся западенщина попрет на них, будет им ОУН во всей красе.

Виктор Федин

Это так же как червяк радовался, что его мужики на рыбалку взяли.

Виктор Орлов

А жители будут в рабстве или изгнаны с этой территории.

Инопланетянка.

Обязательно. Польша оценит, как это сделала с Россией.

Виктор Орлов

Землю возьмёт а народ выкинет. Польша украинцев.

Вадик Царёв

пшеки и западенцы НЕНАВИДЯТ НИКОГО !!! ДАЖЕ СЕБЯ !!! Они живы пока есть хоть кто-то кроме них .

..

Хоть кусочек, но постараются урвать. За все заплачено.

Юл
Юлия

Вот не зря говорят, :Бойтесь своих желаний!😁

Дмитрий Табунов

Пример Болгарии и Румынии ничему не научил.

Любовь Золотарева

Им главное, чтобы труселя были кружевные.

Ка-Валерчик Гузенко

Не отдав , а продав! жидо-бандеровщиной .

Су
Сусанна

И народ Украины спокойно примет

Ка-Валерчик Гузенко

Не все! Многие этого не увидят

Сергей Николаевич

Я тоже мечтаю об собственном острове..

Оксана Александровна

Даваи мечтать вместе мож на какои то островок попадем

Александр Изосимов

Она уже продалась.В итоге-нет Украины.

Tan Drakoneer

вот тогда поляки и вспомнят прошлое..

Михаил Гехт

Ну да, украинцы будут в НАТО и ЕС🤭