Valentina

Кто больше спер,тот и царь!!!Откуда у русских пошло воровство? Просто все хотят быть царем?

Ответы
Николай Штрак

вабще-то Русы не воруют...им эт не надо...когда Наполеон пришёл на Русь со своими обещаниями,ему в ближайших деревнях ему по-французски сказали:" у нас ВСЁ есть...француз не понял...начались катаклизмы...в Москве Русов не оказалось..вместо этого возникли излучающие радиацию диски...и Наполеон так и не смог вернуться во Францию со своими войсками...по дороге как-то все скончались

Фархад Исмаилов

У нас, Валюша, сейчас - как в Америке в 30х годах "Украдешь 1 доллар - сядешь за решетку. Украдешь 1 млн - выдвинут в Президенты"
С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья и всех благ! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Valentina

Спасибо,с наступающим!

Николай Скороходов

В Европе . Китае . Японии . за воровство руки рубили . и даже вешали . все это в течении тысячелетий ... На руси только батоги . казнили за измену родины...

Valentina

Эта болезнь не в генах,а в душе.

Николай Скороходов

... душа тут не причем.... такая же . как показывать половые органы девушкам . гомосексуализм ...и другие навязчивые состояния...

Valentina

Слушайте,что вы знаете о навязчивых состояниях и о психологии в целом?

Николай Скороходов

учебник психологии для студентов медвузов и врачей...

Valentina

Это материалистическая психология уже устарела..Сейчас уже личностно-ориентированная психология в тренде. Системно-векторная психология Ю.Бурлана и пр. Медицинская психология-это только для врачей..это отраслевая психология, она указывает на психосоматические заболевания.

Светлана Войцеховская

Почему воруют? Из чистой зависти...Это все то же пресловутое,раздутое Эго: я,мне, меня....

Александра

Воровство у человечества пошло. Это как бы общая беда. От зависти и жадности все.

Александра

Вы всегда порокам ищите оправдание. Что значит "здесь всегда"? Не знаю, как здесь всегда, но вы за собой проследить не можете, а за других судите

Valentina

А вот вы сейчас следите за собой? Переводите простой диалог в ругань..вы мне уже не нравитесь,подумайте, почему?

Александра

А вы думайте о другом лучше, нравитесь ли вы мне? А то что , о себе да о себе все.

Valentina

Поговорили..

Александра

Да уж.

Лиза Фролова

я думаю еще издревле-мужчина,который был не способен охотиться-воровал у других

Гоша Куприянов

Вор он не всегда вор , а вот дурак - это на всю жизнь

Сергей Калугин

а г😊 де видите русских москва была под поляками пока Пожарский не спас 😇

Valentina

И что нам эти поляки,Русь это не только Москва

Сергей Калугин

когда Руссью будет русский править в москве их нету😊

Шагарьян Хайретдинов

воруют рабы. Свободный не захочет воровать. Рабства в нас много

Valentina

😁🤝

Мага Игалинский

немцы не воруют -смерть а у нас воруют и не мало - безнаказанно

Anatolij Dridzo

"Про нашу жизнь сказал бы так - кто не ворует, тот дурак."

Valentina

Поэтому у нас проворовались!

Anatolij Dridzo

Умных слишком много развелось. Оглупить бы не мешало. Или, как в своё время Н. Бухарин предлагал - расстрелять всех плохих и тогда останутся только хорошие.

Valentina

Ерунда,плохо и хорошо это субъективная оценка.

Anatolij Dridzo

Это не мои слова. А по поводу Бухарина, так "De mortuis aut bene, aut nihil".

Андрей Калашников

Просто, покуда есть что воровать - воровать будут!

Valentina

Вор берет там,где плохо лежит...

Андрей Калашников

В Японии просто воровать, к примеру, нечего... Вот и не воруют... Там на первом плане - человек с его мозгами!

Гена Лозовой

у нас все чесные -даже сенаторы чесные ,не воруют

Nikola Mahkov

-почитай Андерсена без купюр--там еще страшнее!--

Гр
Григорий

Это от нашей лени . А лень - от воспитания.

Еп
Епифания

В тоталитарном государстве все воруют

Valentina

Воровство-это мания.

Вера Постовалова

Да с незапамятных пор пошло...

Valentina

Русские это впитали с молоком матери..но разгон какой?

Вера Постовалова

Да уж, сейчас воруют без тормазов, с размахом. Чтобы на века накопить...

Valentina

Даже не в накопительстве дело,а в состоянии *ХАЛЯВА*.

Вера Постовалова

Да, точно.

Valentina

С наступающим,Вас!
🖼

Вера Постовалова

И вас с наступающим Новым годом!

Фердинанд Франц Иосифовович

Точно и сеазки такие же

Бо
Бока

klauen, klauen...ohne Ende. unersaettlich

Valentina

Цап царап,ауфвидерзеен.

Бо
Бока

так говорили мне немцы в ГДР. я был курьером и постоянно ездил на поезде и общался с немцами

Скорпион Иванович

С крепостного права!