Мистер Кот

Кто придумал закон Ньютона?

Ответы
Vik I Am

Ньютон..гений. Он, математически..вывел формулу, числа π..с точностью, до любого знака! Которую, тысячелетиями, исчисляли..в ручную, геометрически.. Он, обосновал..характер существующих сил..увидев, планомерную закономерность..в их, проявлении. Это, толкнуло человечество..семимильными, шагами..вперёд!! Говорят..более 20 лет, не решался..представить, эти результаты..миру. Человек был, глубоковерующий..а не набожный, понимал..чьи это..описанные свойства, материи..и боялся, видимо..за человечество.. Со временем, поняв..что знания..лишь, делят, людей..не влияя на задуманное от сотворения, выпустил в свет..свои труды.

Орхи Дея

Высказывание самого И. Ньютона:" Законы механики я вывожу из законов Божьих".

Михаил Гехт

Господь, а Исаак Ньютон первым записал Его идею по-человечески

Егор Сколопендрычъ

Наверное - боженька, когда придумывал все физические законы....

Елена Татаринова

Ага....как звали отца у Пушкина Александра Сергеевича🤣😝🤨

Никифоров Валерий

Это же не закон , это чисто теоретическое предположение.

Барон Де Гофмансталь

Законы никто не придумал, их открывают.

Лариса

Даже ничего в голову не приходит....)))))

Алла Ковалевская

ньютон, когда яблоко упало на голову

Эл
Эльвира

Природа придумала, а Ньютон описал.

Мистер Кот

Вот это поворот!

Павел Шихалев

Да ему нечего делать было...

Ку
Кукулькан

Его открыли, а не придумали

Максим Jw

Глупые вопросы у тебя 🙂

Na
Natalia

придумал? может быть...

Z-Мимокрокодил-V

Догадайся с трех раз.

Екатерина Краснопольская

Их неск, открыл он

Елена Сурова

Ньютон, кто ж еще.

Пётр Ермаков

Фридрих Маркс....

Ольга Балашенкова

Ответ в вопросе

Сергей Луцковский

Какой-то хохол.