Татьяна

Любовь не живёт три года, любовь не живёт три дня. Любовь живёт ровно столько, сколько двое хотят, чтобы она жила?

Ответы
=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Живет 3 года влюбленность.. Три года даются нам, чтобы на смену поутихнувшей ст**расти, влюбленности пришло что-то большее.. Забота, доверие, потребность друг в друге, нежность.. Фи*зиологически, женщине нужен мужчина 3 года, чтобы з*ачать, родить и вырастить потомство, будучи все это время уязвимой и нуждаясь в защите. А потом она спокойно может найти следующего партнера. Заложенные природой сроки истекают, происходит уменьшение выделяемых г*ормонов, ф*еромонов и прочей нужной для притяжения вещи и влеч**ение у партнеров остывает, если, конечно, не нашлось других точек соприкосновения, не родилась за это время Любовь.. Есть такое понятие.. "Ты меня любишь, но уже не влюблена..."

Татьяна Чайка

Убивали любовь. Убивали в четыре руки.
Били с разных сторон, соревнуясь в сноровке и силе.
Им шептала любовь: "Ах, какие же вы дураки."
А они ей, в ответ, за ударом удар наносили.

Убивали любовь. И, однажды, любовь умерла.
Ей бы их обмануть. Притвориться убитой. И только.
Но, любовь — есть любовь. Притворяться она не смогла.
Да и им, поначалу, не жаль ее было нисколько.

Схоронили любовь. На поминках, его кулаки
До боли сжимались,а глаза ее слезы затмили.
Но, тайком, друг от друга, все те же четыре руки,
Поливают цветы у погибшей любви на могиле.

Татьяна Чайка

Любовь не приходит дважды, А коль уж пришла - береги!!!

Юрий Георгиевич Жемойдо

Это очень верно, но надо не забывать, что любовь изначально из Греции) как бы делилась на 4 уровня: эрос - любовь - страсть, сторге - любовь к детям, филио - любовь - дружба и агапе - всеобщая безусловная любовь ко всему сущему, к жизни. Если в наше время попробовать рассматривать любовь с этих позиций, то многое проясняется

Юрий Георгиевич Жемойдо

Всё приходит с годами, с опытом

Татьяна Ивановна Великанова

Иногда, притом, довольно часто, любовь живёт в сердце одного человека и её бывает так много, что хватает на двоих, чтобы жить вместе 33 года и 3 дня и умереть в один день.

Izbudin Magomedov

Не согласен. Настоящая любовь не ограничена временными рамками. Ромео и Джульета, Тахир и Зухра, Лейла и Меджнун... Их нет, а любовь их жива и живее всех живых.

Виталий

Мозг - самый удивительный орган. Он способен работать 24 часа в сутки, 365 дней в году, с момента вашего рождения и ровно до тех пор... пока вы не влюбитесь. 😄

Татьяна

Да...тут он отелючается полностью ))

Виталий

😄

Олег Иванович Яцына

Ну, Вы и сказочница! Эта сладкая болезнь приходит и уходит порой неожиданно, но помочь ускорить ее уход вторая половина способна, а удержать невозможно

Юлия Ковалюк

Скорее, если один хочет а второй уже считает, что не нужно прелюдии, тогда начинается езда на одном колесе, а после оба забивают на чувства.

Анатолий Ковалев

У любви нет срока, это не скоропорт. Человек без неё не может, т.к. это жизнь и вечный двигатель. Она просто может перемещаться.

Анадельф

да. это такой цветочек, который надо прикрывать от бурь в четыре руки. если кто-то начинает отлынивать от этого занятия -все...

Анадельф

люблю. для меня щас все это смысл имеет

Юрий Русин

Ровно столько,на сколько вы, для себя сразу решили ,встретив её!Если решили на всю жизнь,то и будет вам счастье на всю жизнь!

Татьяна

В одиночку это не решается

Сергей

Ну, не знаю... Мне было сказано в свое время - тусанись, лав из дэд! А я продолжал любить еще 5 лет.... Было очччч. больно ❤️

Татьяна

Ну так ты старадся все сохранить

Сергей

Наверное... Человеку вообще свойственно цепляться за лучшие дни своей жизни. Будь они неладны

Татьяна

Не падай духом...у тебя все еще будет !!!

Сергей

А я и не падаю - у меня уже и так все есть. 14 лет в счастливом браке. Хотя, как говорят, хорошее дело браком не назовут. Бред..

Татьяна

Ну вот видишь...все замечательно , я рада за тебя )))

Сергей

Спасибо- счастья тебе огромногоо

Руфина Оленина

Любовь не зависит от конкретного желания влюбленных: быть Любви! Она- абстрактна и нам людям - неподвластна..!!!!..

Кarlygash Omarova

эти двое живут не три года, эти двое живут не три дня. эти двое живут ровно столько, сколько с ними любовь жила

Акмарал Наурзалинова

Любовь живет не от желания, чтоб она жила, а от ее присутствия. Любовь нежданно вдруг нагрянет...

Erlan Жанатулы

Любовь или есть или нет. Если о ней говорить как о прошедшем значит ее не было вообще

Ашот

она вечна, ну до смерти конечно, и повторяется вернее обновляется вновь и вновь.

Ашот

человеку всегда 18 , а остальное стаж 😉

Татьяна

Ага.....просто набор цифр ))

Ашот

а сейчас у вас есть любимый человек?

Ашот

может попробуешь с начала?

Владимир Козлов

Не согласен. Это все сказано не о любви, а о влюбленности. А любовь или ее нет.

Татьяна

Ну у каждого ведь свое мнеие

Татьяна Утягулова

нет, ровно столько, сколько они ее как ребенка холят, лилеют и выращивают.....

Людмила Шевченко (Пономарева)

для этого 2 половинки соединяются чтоб быть одно целое это и есть любовь