Татьяна G

Интересно россеянцы в каком статусе себя воспринимают....как асвабадители шоли земель русских🤪⁉️😱👺

Ответы
Василий Стеклов

"...Экс-сенатор (имеется ввиду сенатор от штата Вирджиния Ричард Блек) напомнил, что в декабре 2021 года президент РФ Владимир Путин приложил огромные усилия, чтобы предотвратить начало широкомасштабной войны. НАТО же просто проигнорировало предложения российской стороны по выходу из кризисной ситуации. В результате, Путин был вынужден начать военную спецоперацию для защиты Донбасса и границ собственной страны..." https://rg.ru/2022/08/26/eks-senator-ssha-blek-nam-vse-ravno-skolko-ukraincev-umret.html

Татьяна G

для защиты Донбасса и границ собственной страны...а что делали в 2014 ваши зеленые человечки с гиркиным на бамбасе и крыму...у вас искаженное сознание пустышка...

Василий Стеклов

Прямо не Украина, а "бедная невинная овечка".

А Не Скажу

🤦‍♀️.......палата №6... я читаю здесь их высказывания ..они не производят впечатления адекватных.. Их лечить некому

Татьяна G

👍🫶💙🇺🇦💛🤝

А Не Скажу

🤝

Татьяна G

🌸🌸🌸🎂

Игорь Дьяков

Как уничтожитель мразей бандеровских.ага,вот так.

Светлана Степанова

научитесь сначала правильно читать по-русски.

Татьяна G

это не поучайка...ни о чем....

Arsen Beisenov

"Ацвабадители с голым задом"🤣🤣🤣

Татьяна G

🤝👍

Юрий Ласковец

как в ВОВ--убийцы фашистов

Иван Муссин

Да, мы освободители.

Nikola Mahkov

-верно заметила!--

Татьяна G

🤣

Аскорбинка.)

Именно так.

Татьяна G

🤪

Николай Верниковский

🖼