Василий Суханов

Верите ли вы в пророчества?

Ответы · страница 3
Irena Dudkevičiūtė

В ветхозаветные пророчества верю. Они ведь уже сбылись

Василий Суханов

Да... А в новозаветные...?

Irena Dudkevičiūtė

В Новом Завете только одна пророческая книга - Апокалипсис. Я верю, что то, что описано в ней будет, но толковать его точно не может никто, только лишь примерно и вариативно. Потому верю, что будет, но не могу утверждать, как будет

Василий Суханов

Именно благодаря Откровению мы можем перечислить 7 мировых держав до армагеддона, предсказанные Даниилом.

De
Deribas

🤭
Простите что вмешиваюсь, но тогда получается, что в Новом Завете нет ни одного пророчества.
Откровение давно исследовал, расшифровал и описал Морозов Николай Александрович в своём труде "Откровение в грозе и буре"
Это обычный гороскоп, только поэтически описанный, и в исследовании всё становится на свои места.

Василий Суханов

Благодаря Новому Завету мы можем расшифровать пророчества Ветхого Завета. А пророчества Иисуса Христа раскрывают подробности и признак последних дней. Только на Иисусе исполнилось множество пророчеств.

Информационный Ресурс

Конечно, кто верит в Магомета, кто в Алаха, кто в Исуса,

Василий Суханов

То, что вы перечислили, имеют общие корни...

Остап Бендера

Да что в него верить то, он ведь сам приходит, рок то.

Василий Суханов

Вы верите в судьбу?

Остап Бендера

человек кузнец своего счастья.

Василий Суханов

Тогда, о чём вы говорите?

Остап Бендера

о счастье.

Владимир Кириллов

Разумеется. Уже четырнадцатый конец света пережил.

Василий Суханов

Это моя настольная книга. Всегда можете оставить библейскую ссылку...

Владимир Кириллов

Могу, но вам эти ссылки не понравятся.

Василий Суханов

А вы попробуйте...

Владимир Кириллов

Давайте завтра?

Дмитрий Сидоров

Да. Если это пророчества святых, апостолов, Христа.

Василий Суханов

А пророчества библейских пророков до Христа?

Дмитрий Сидоров

Да конечно. Они все исполнились, в тч и о Христе.

Св
Светлана_Светлана

Ну… сложно сказать. В пророчества нет. В анализ да.

Василий Суханов

А вы не знакомы с библейскими пророчествами?

Св
Светлана_Светлана

Слыхали

Василий Суханов

Удивительно точное исполнение...

Юл
Юля

это не пророчества .это озвучивание чьего то плана

Василий Суханов

А может быть это план Всевышнего?

Юл
Юля

я об этом судить не могу

Василий Суханов

Важно исследовать и размышлять... Вы знакомы с библейскими пророчествами?

Ва
Василий

..........................................................................................

Василий Суханов

Видимо палец устал держать точку? Или что-то означает?

Лена Сандик

которые записаны в Библии в эти пророчества верю

Madam Duval.

На сколько мне известно не соответствует истине

Виктор Шумилов

это что то напоминает гороскопы по зодиакам

Василий Суханов

Гороскопы расплывчаты и не конкретные... А библейские пророчества точно исполняются...

Виктор Шумилов

царь какой то северной страны. очень точно сказано

Василий Суханов

Если вы прочитаете 11гл. Даниила, то там подробно описывается история возникновения этого царя, который вышел из страны, которая "отвергла всех богов и богов отцов не уважила... но воздала честь богу крепостей...", т. е. направила усилия на военную мощь...

Виктор Шумилов

я и говорю поучительная история

Излучающий Любовь

Да
Нет
Выберите наиболее устраивающий вас ответ

Василий Суханов

Мы все разные. Читая вопросы, я вижу, что для меня это вообще глупость. А для кого-то это очень важно. Так что не удивляйтесь. Всегда можно нажать на "пропустить".

Излучающий Любовь

Я сам решаю когда нажать, а когда нет

Василий Суханов

Ну тогда не вижу проблемы. Для меня было бы хамством начинать диалог с автором вопроса и говорить, что его вопрос - муть...

Излучающий Любовь

Хорошая тема, но я не вижу смысла её обсуждать
Так как у вас нет никакой определённой цели
Расширение кругозора ЦЕЛЬЮ не является
Так как это определение лишено какой либо конкретики
Разговор ради разговора? Ну если так...
Я думаю вы здесь найдёте много собеседников

Василий Суханов

Всего доброго.

Мистер Бин

Может они раньше и были а сейчас одни самозванцы

Василий Суханов

Думаю, на пенсии это будет увлекательный занятием...

Мистер Бин

Уже нет сил

Василий Суханов

Согласен, процесс старения всё портит...

Мистер Бин

Да глаза уже не те

Василий Суханов

Если верить Библии, первые люди были созданы вечными, но потеряли эту способность...

Вася Иванов

в библейские безоговорочно. в человеческие нет.

Эл
Эльвира

Я не верю в пророчества, но верю в планирование.

Василий Суханов

Просто планы пересеклись и перемешались... 😊

Василий Суханов

На заре 20 века предсказывалось, что благодаря развитию технологий пища будет бесплатной и наступит благоденствие...

Эл
Эльвира

Разве в этом благоденствие?

Василий Суханов

Я в вкратце. Ожидали расцвет науки, исскуства, культуры, люди займутся творчеством...

Эл
Эльвира

Людям бы сначала насущные потребности решить. Сейчас проблема - секс и безопасность.

Федя Федин

Они уже давно шагают по миру и рф-ии в частности

Василий Суханов

Согласен. В Библии точно были предсказаны эти события...

Федя Федин

Не знаю. Старики рассказывали, как будут уничтожать путинцы народ и народы.

Василий Суханов

В Библии говорится о том, что перед армагеддоном "Северный царь" будет противостоять последней седьмой мировой державе...

Федя Федин

Там сказано привет каменному топору и колесу. Да здравствует каменный век.

Василий Суханов

Там нет этого... 😊

Ольга Чернышева

В Библейские пророчества верю и Богу доверяю.

Александр Мамедов

Есть закономерности.Они и приводят к исходу.

Александр Мамедов

Именно так. Но легенда всегда была сказкой.

Василий Суханов

Если бы вы исследовали эту древнюю книгу, то поняли, что она никак не попадает в раздел легенд и сказок. Не даром она попала в книгу рекордов Гинеса, как самая распространённая и издаваемая практически на всех языках мира.

Александр Мамедов

Да конечно.Это очень хорошая легенда.

Василий Суханов

Может когда нибудь поинтересуетесь, чтобы не судить о том, с чем не знакомы...

Александр Мамедов

Почему не знаком? Но не более

Ко
Константин

Пророчества это программирование сознания.

Василий Суханов

Я как раз люблю историю, а не жёлтую прессу...

Великий Каа

Пророчества как наркотик, раз сбылось, два, три, все стали верить и забыли пословицу, на бога надейся, а сам не плошай, и в самый ответственный момент, пророчество не сбудется и это будет тяжёлым ударом для человечества

Василий Суханов

Пока всё сбывается...

Ко
Константин

Когда пишут: Всё, это значит ничего.

Moiha Guberman

И путин не верил шаману якуту и просчитался!

Moiha Guberman

Эти демоны боком выйдут для россии!

Василий Суханов

Но судя по обстановке, то боком выйдут не только в России. Уже плачевно состояние и за её пределами. Везде простые люди страдают...

Moiha Guberman

Войну путин затеял мировую и это уже пора признать!

Василий Суханов

Видимо вы не прочитали выше... Ну, может быть демоны в вашей стране добрее... 😊

Moiha Guberman

По крайней мере фашизма нет такого как в россии!

Ел
Елена

В последнее время сомнения по этому поводу

Василий Суханов

Почему?

Ел
Елена

Да что- то предсказания пророков не сбываются.

Василий Суханов

Библейские пророчества точно исполняются...