Вести Скрепечества

🖼«путин — чекистская шкура, политическая бездарность и сталинист — мстительный и жестокий. Нет ни одной хорошей вещи, которую Путин бы сделал, да и ошибок у него нет — сплошные преступления, сознательные». (c) В. И. Новодворская. В своё время все пытались всячески опорочить эту великую женщину, выставить её сумашедшей. Но прошло время, и многие пророчества Валерии Ильиничны сбываются. Она предсказала становление неочекисткого режима в РФ, войну в Грузии и Украине, массовые репрессии. Жаль, что сегодня её нет с нами 💔

Ответы
Толя Попов

😉........а вы посмотрите вокруг☝️😉....👈👉....все дворы заставлены крутыми и иномарками...(нищих Россиян☝️😝)....трудно пройти☝️....а посмотрите как люди одеты.....как питаются.....(Путинским режимом ограбленные☝️😁)

Елена

они не хотят ничего видеть)они хотят снова на мировые курорты,а их не пушают)

Толя Попов

👍😉................✊😉

Толя Попов

😉.........просто мы (Крым),,,,пожили в России без Путиина...в хохло-дурдоме🥴👈...😉......поэтому и проголосовали за Россию за Путина☝️😉...(94-97%)...И НЕЖАЛЕЛИ НИ ДНЯ👈....(всьо познается всравнении)☝️🙄

Толя Попов

😉...........где ты выкопал ?😁,,,,эту старую,,,ШИЗУ😝.....🥴👈

Елена

оппозиция была всегда.

Толя Попов

😉

Сергей Горталов

В конце 90-х мне нравились её выступления. Но потом случился сначала 1991, затем 1993, затем 95-й и 99-й. И как-то мне эта "баба-Яга против" в процессе разонравилась. Судя же по результатам - бог, наверное, всё-таки есть.

Ла Риса

еще какой труп выкопаете с " великими предсказаниями"?? то что война на укре будет, рано, или поздно, это и моим кошкам было понятно, ибо вы ооочень сильно напрашивались. ЖАЛЬ ТО ВАС С НЕЙ НЕТУ, пока еще))))))

Ла Риса

ну, этим некромантам видимо мало. нынешние то уже против них дула и статьи направляют, а де пэрэмогу брать?

Владимир Инкогнито

Дивчина зразумиет на мове? Дык там не перемога, а швидка медична доподмога....

Ла Риса

ну не настолько я в свинском понимаю))))

Владимир Инкогнито

поэтому рульки не получишь....

Ла Риса

сама возьму

Андрей Заруба

Ну вы только что сказали что она дура. Путин никогда не был сталинистом. Он человек капиталистической идеологии. Новодворская дура ( в понимании глупая) выдающая свои мысли за правду.

Алена Чичило

О, очередной нытик и бездельник цитирует маразматичку. Вы сами что-то делаете? Хотя бы налоги платите? Или у вас образование есть и вы пашите? В том то и дело, что нет.

Алена Чичило

Окраина

Виталина

с какого года это была Россия? Тогда отдайте Курилы, Карелию. Смоленск и Дальний Восток

Алена Чичило

Не уважаемая, почитайте историю. И хватит тыкать, займитесь своей жизнью, а не чужой. Дискуссия закрыта, вы не дотягивает развитием

Виталина

а вы типа все фашисты уважаемые. Ваш Путя ссыт теперь в страны нато слетать

Алена Чичило

Конечно, мы учтем

Валерий Сумский

Как поздравлял одну оппозиционерку Путин: "Я желаю Вам здоровья и иметь возможность им воспользоваться". И та забила надолго на политику, занялась личными делами.

Александр Андреенко

Эта валера - паскуда из паскуд, в которой с детства не было ничего человеческого. - Только злоба, ханжество и тотальное человеконенавистничество.

Юж
Южанка

Дура дурой. Ей бы только поорать... Коммуняки... Чекистская шкура... А она сама что-нибудь ДЕЛЬНОЕ сделала или предложила? Мир ее праху...

Алексей Еремин(Бердск)

Покойся с Богом,Валерия Ильинична...(Ой.пардон! Ты же атеистка)...Тогда просто спи спокойно,мятежное дитя либерасосной оппозиции!

Забава

Какие репрессии? Пишите всё, что хотите, а сайт до сих пор не заблокирован. Кто вам методички составляет и для кого? для идиотов?

Юр
Юрий

Это та, чтЗемля ей стекловатой, сковородочку погорячее, чертей самых работящих и никаких перебоев со смолой и углём.

На
Наталия

Куда после развода он отправил свою бывшую жену? Почему она не имела права жить так, как ей хотелось?

Юр
Юрий

Да никуда он не отправлял, во Франции, бедненькая, в 2 замках ютится.

На
Наталия

Как? В загнивающей, враждебной Европе? Как такое позволительно русскому человеку?

Юр
Юрий

Это у неё спросите

Виталина

откупился от нее . чтоб много не говорила. Но бывшая жена Пути сказала что ее мужа давно нет в живых

Остап Бендер

Многих пидараст расстрелял. Немцова даже на площади кремля. Моя задача уничтожить пидараста. Пусть боится подонок

Юл
Юлия

Это всё итог цветных революций , здесь не нужно быть пророком , достаточно хорошо учиться в школе,,

Alisa Warshavsky

Репрессии только начинаются! А будет еще полный разгул бесправия над всем населением страны!!!!

Южный Урал

когда нибудь наступит день что Путина не будет.У верен что ни один Россиянин включая власти хорошим словом его не вспомнит.И те кто его сейчас боготворит

Alisa Warshavsky

Как бы страшнее не появился! Не просто так зачищают мужскую часть населения....

Южный Урал

не хотелось бы

Alisa Warshavsky

Понятное дело!....

Сл
Слава

мне не важно кто Путин, я не его сторонник, главное что он борется с бандеровским неофашизмом.

На
Наталия

Об этом тебе сказал именно путин? И ты ему поверил.... Печально.

Сл
Слава

я же сказал, что он мне безразличен,

Имя Фамилия

Пусть и не он сказал, главное что у него мозгов не хватает оценить ситуацию.

Сергей Лисовский

Что-то я про неё не слышал ни разу, даже в её книге нет полного описания про войну с Украиной

Елена Сафронова

в мавзолей её имени ВИН и платные экскурсии... может хоть какая-то польза будет...😡

Имя Фамилия

Интересный вопрос, собравший всех дол.....в в кучу!!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Елена Стратийчук

Когда этА ЖАБА УМЕРЛА НИ ЕДИНОГО ХОРОШЕГО СОБОЛЕЗНОВАНИЯ НЕ БЫЛО, 🥴🤪😀

Черная Мамба 🇷🇺

О мертвых либо ничего, либо хорошее... Поэтому я лучше промолчу

Лукич Ъ

О мертвых либо ничего, либо правду. Так звучит в оригинале