Натка М_Мак

У вас морщины? Ломкие волосы? Сухая кожа? Кривые ноги? Фу, какой ужас! 🤪

Ответы
Константин Саратовцев

Вчера по ящику видел женщину, соц работника. Страшная, с жиденькими волосами, абсолютно плоская (ног не показывали), но стоило ей заговорить... Было приятно слушать, речь грамотная, без вывертов, спокойная и она мне начала нравиться.

Натка М_Мак

Я понимаю о чем ты. А бывает наоборот, красотка, но лучше бы рот не открывала

Константин Саратовцев

Это достаточно часто. Есть еще вариант, это те, что сами себя считают красотками, эти хуже, как говорят, ни кожи, ни рожи, ни мозгов, зато спеси переизбыток.

Владимир Павлов

Ты похоже моя....морщин почти нет, волосы не ломкие.....давно сломались, а кожа жирная.....!ну...я твой идеал......теперь. тебе как честной женщине придётца....))

Натка М_Мак

))))

Александр

морщин нет......в прочем как и волос...........кожа--не сухая.............ноги в принципе почти ровные............(КРАСАВЧИК)))))))))))))))))))))))))))))))))

Натка М_Мак

Да ваще

Sekach Dev

Не надо... не всё так плохо... если ноги раздвинуть.... а волосы совсем не при делах...)) а мрщины это так для себя...))

Натка М_Мак

Лучше вам не писать подобное в ответах мне

Sekach Dev

Извиняй... но сказал что думал...))

Натка М_Мак

Сожалею

Sekach Dev

💋

Л💫
Людмила 💫⚡

Какой высокоинтеллектуальный вопрос!)))) Натка, ты просто крысавица!!!! Бомжи отдыхают по сравнению с тобой)))))

Владимир Харченко

да ничего страшного -косметика все исправит ну кроме ног -ноги юбка отремонтирует

Просто Человек

Да. Так я же Мистер Ужас любого года без всякого грима 😄🤣😆

Натка М_Мак

Не кокетничайте))

Просто Человек

Просто Ржу.

Натка М_Мак

Ишь))

Просто Человек

А тож....

Во
Водяной

Не фиг, каждое утро смотреть на себя в зеркало! А то, мы не видели!!!

Натка М_Мак

Кому не смотреть?))

Во
Водяной

У кого морщины и всё Вами перечисленное! Надо быть проще!

Натка М_Мак

Да елки-палки, это просто неожиданный прикольным пример окончания рекламы и только)) кстати, проще я не буду, я буду такой, какая есть

Во
Водяной

О рекламе разговор особый! Например на Новый год -
Три белки танцуют на Первом канале.
Нельзя больше трёх собираться!
И нас от застолья чтоб отвлекали -
Контрольным в печёнку, чтоб не стреляться!
Уж лучше белки на телеэкране,
Чем врачи с охотой за белкой в белом кафтане!

Сергей Ломов

Я в детстве был такой страшный, что учителя пили перед уроком.

Алексей Чикорин

смешно морщины потомучно много улыбаюсь кожа шелковистая

Натка М_Мак

А с ногами что?))

Алексей Чикорин

ровные

Наталья Тюленева

Нормально.... симпатично))) невозможно же быть идеальной)))

Натка М_Мак

И душа хорошая))

Наталья Тюленева

Как в песне... на лицо ужасные, но добрые внутри)

Жан

с ногами прям проблема...остальное можно исправить)))

Натка М_Мак

И?))

Жан

и,что и???

Натка М_Мак

Исправил, а дальше что?))

Жан

а дальше...замуж выдадим)))

Андрей

У нас ещё, рожа лошадиная, и фигура ковалериста😟

Натка М_Мак

Хы

Андрей

👍😚🌹

Никифоров Валерий

Это не с меня началось — и не на мне закончится.

Кы
Кызыма)

Думала, сейчас витаминки предлагать начнёте))))

Кы
Кызыма)

)))) такими темпами, у нас скоро очередь из желающих за гаражами выстроится.))))))

L….

Будет славная охота))) как там сегодня сказали? Подходите ближе! Бандерлоги)))

Кы
Кызыма)

)))) мне вот интересно, ты дерёшься так хорошо или бегаешь очень быстро?)))

L….

Ни то! Ни то! Просто веселая дура🤷‍♀️

Кы
Кызыма)

)))

Бизсовисный Катяра

фигня!!! Мистер Пропер спасет!!!😜

Летучий Голландец

ЗАТО ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ.......😜

Александр Горохов

Хорошо что я лысый и мужчина и не парюсь)))

Натка М_Мак

Ну, лысина мужчину, на мой взгляд, не портит)

Александр Горохов

Спасибо 🌹, и на мой

Сергей Скоробогатый

девушка а почему у вас такие кривые чулки

Сергей Гущин

Приходите к нам ! У нас темно ! И мы пъяны !

Натка М_Мак

Хыы