Екатерина

🖼

"....стремясь к равноправию, многие женщины стали подражать мужчинам вместо развития своей индивидуальности.
Одеть мужскую одежду, копировать особенности поведения мужчин, особенно их дурные привычки, вовсе не означает достижения равноправия.....".
Баныкин Н.
_______________
А что для вас есть равноправие мужчин и женщин или этого не должно быть?🙄
Прошу не спешить, а некоторым мужчинам вспомнить, что у них есть дочери. Уверенна - это должно заставить их думать объективно))).

Ответы · страница 2
Лиза Фролова

я думаю равноправие ни к чему-это стирание разницы между полами

Екатерина

я не про вторичные половые признаки..

Ро
Роксана

считаю, что равноправия нет и быть не может, да и не нужно оно

Екатерина

спасибо

Ге
Георгий

Ум. Он всё выравнивает если пользоваться только им.

Екатерина

а чем мы еще пользуемся?

A.s.

Этого нет.Женщина не может иметь мужской стержень

Екатерина

а что это такое?

A.s.

Ви
Виктор

Здесь ключевое слово Право, только и всего....

Екатерина

т.е.?

Ви
Виктор

Тут Право выступает как предмет....

Светлана Ахмедова

Равноправие- это одинаковая чвобода выбора

Екатерина

Верно...свобода выбора!

Ма
Майра

Равноправие это равная возможность выбора

Екатерина

Верно..Спасибо)))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Равноправие в уважении друг к другу.

Екатерина

спасибо...Верно...нет равноправия без уважения, доверия..

Сталинский Кот

Все права записаны в конституции.

Екатерина

если бы законы работали

Сталинский Кот

А разве нет?. Если вы знаете, назовите какие именно не работают

Ех
Ехидна

🖼
Есть разница???)))

Екатерина

в прическе?

Ех
Ехидна

Ну типо того)))
Слева –бабамуж, справа – женщина)))

Екатерина

эти признаки очень поверхностны..

Ех
Ехидна

И какие же признаки женщины???

Екатерина

какие признаки? Считаю первым очень важным работу ИНТУИЦИИ, тонкость восприятия, материнство с его жертвенностью...

Ех
Ехидна

С интуицией согласен...
"Послушай женщину и сделай всё наоборот"...
"Тонкость восприятия" – только женщина может отличить 250 оттеноков розового цвета...
"Материнство и жертвенность" – это ваще без комментариев...

Екатерина

спасибо...хоть вывод не поняла..

Алексей Прибылов

нет его. и быть не может.

Екатерина

я не про эти соревнования..это частное...

Алексей Прибылов

так и я про то... эти частности заполонили нашу жизнь... и обзывают это равноправием. женщины требуют права, но они тянут за собой обязанности... и тут начинается-мы же женщины-обязанности нам не нужны-за права мы боролись... генералами вас не ставят же действующей армии... на эмоциях мир вы уничтожите...

Екатерина

сегодня много психбольных...страшно, что в государственные администрации такие проходят..

Алексей Прибылов

вот именно. не по уму ставят, а по блату своих...

Екатерина

человек несовершенен...

Иван Петров

заставим мужчин рожать!

Екатерина

зачем...пусть они свои функции выполняют..

Владимир Чураков

Не должно.

Екатерина

почему

Владимир Чураков

Задачи и обязанности разные.

Екатерина

никто не посягает на роль грузчиков...

Александр Чайка

промолчу

Екатерина

спасибо)))