Дидар Гелдиев

Посоветуйте пожалуйста, что изучать, какое направление выбрать, чтобы жизнь была интересней?

Ответы
Елена Давлятшина

Интереснее? Тогда изучика возможности пересадок нервов или образования новых и как это стимулировать.. короче в медицину.робототехнику идти.. биотехнологии, программирование ... 9 особенно для слух. аппаратов ) и сохдание программ для автосубтитров.

Дидар Гелдиев

Спасибо!

Михаил Корсанов

я в 13 лет поставил цель стать счастливым. к 16 ее достиг в общих чертах. вот это направление и выбрать 🙂 Хочешь быть сильным - займись своей силой, хочешь чтобы жизнь была интереснее - займись изучением как сделать жизнь интересной) и т.д.

Дидар Гелдиев

Ты мужик. Спасибо

Елизаветка Климова91

ВООБЩЕ ТО,ДАВАТЬ СОВЕТЫ, ДЕЛО НЕ БЛАГОДАРНОЕ...ВЫБИРАЙТЕ ТО, ЧТО ВАС ВЛЕЧЁТ...НУ, ЕСЛИ СДЕЛАЕТЕ ВЫВОД, ЧТО ЭТО НЕ ВАШЕ, СЕБЯ БУДЕТЕ И ОБВИНЯТЬ...ПРОБУЙТЕ ВСЁ....ПОЧУВСТВУЕТЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ....ЗНАЧИТ, НАШЛИ, ЧТО ХОТЕЛИ....ДЕРЗАЙТЕ, УДАЧИ ВАМ....

Дидар Гелдиев

Спасибо

Вера

Кому как, может историю России, помогп, сыну делать домашнее задание, просто читая параграфы истории , узнаешь что то новое, очень интересное, учебники другие, мне понравилось!

Дидар Гелдиев

Спасибо

НЕ
Наталья Екимова

начни от противного - займись тем, что больше всего не любишь ...в итоге придешь к тому, что станет твоим главным интересом и смыслом в жизни...все познается в сравнении☺️

Дидар Гелдиев

Очень необычный и интересный совет, разве занимаясь с делом не нравивщим мне можно ли быть счастливым?

НЕ
Наталья Екимова

да конечно, любимое дело одна из составляющих счастья...но ВСЕ познается в сравнении. Не почувствовав что данное занятие не есть ваше не любимое, вы никогда не поймете, что другое дело выбранное вами и есть то самое - долгожданное и любимое. Счастье, когда можешь сделать кого-то счастливей, ты сам от этого становишься счастливей. Можно быть счастливым не только получая что-то от других, но и делая приятное другим, самому иногда это позволяет сделать и не любимая работа и неприятное занятие. Нет однозначного ответа...нет идеального решения...ситуации разные. Но есть возможность сравнения и право выбора...ВАШЕГО выбора

Дидар Гелдиев

Спасибо большое!

Вадя С Хитровки

Если здоровье, умственные способности позволяют, то - факультет "Лётная эксплуатация воздушных судов" в лётном училище; будете лётчиком, самолёты водить

Дидар Гелдиев

Это разве интересно

Вадя С Хитровки

было бы здоровье - я бы сам пошёл бы в лётчики. На крайняк - в бортпроводники. Или как вариант - отучиться на Географическом факультете и потом ездить в различных экспедициях по всему бывшему СССР - разве не интересно?

Дидар Гелдиев

Да интересно. Я хотел бы пойти в спорт зал и стать как Арнолд ))

Вадя С Хитровки

Тоже неплохо

Дидар Гелдиев

Спасибо большое!

Наталья Бетехтина

Пробуйте себя в разных сферах, когда личность развита разносторонне, тогда и жизнь интересна. Да жизнь сама по себе интересна во всех её проявлениях.

Дидар Гелдиев

Спасибо огромное!

Надежда Бикеева

ИЩИТЕ ПРЕЖДЕ ЦАРСТВА БОЖЬЕГО И ПРАВДЫ ЕГО И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕТСЯ ВАМ.ОТКРОЙТЕ СВОЁ СЕРДЦЕ ДЛЯ БОГА И ЖИЗНЬ ПЕРЕСТАНЕТ КАЗАТЬСЯ СЕРОЙ И СКУЧНОЙ.

Сергей Щетинин

Смотря, что Вы изучали до этого. если Вы изучали философию, изучайте биологию, а потом синтезируйте эти два направления. Поверьте, будет интересно.

Дидар Гелдиев

Спасибо!

Наталья

и я такая же.... мне все интересно.... не могу определиться... и то хочу и другое.... голова кругом... времени на все не хватает... ну все интересно...

Дидар Гелдиев

Да ладно, не верю)

Наталья

правда правда... на меня все падает... лампочки взрываются... посуда разбивается... все роняю и падаю... я настолько рассеяна...а с виду действительно не подумаешь... вот я купила недавно сливы... и забыла их в рюкзаке... три дня ходила с ним и только когда потеряла помаду нашла сливы

Дидар Гелдиев

Хахаха, да это прикольно

Наталья

да и таких приколов каждый день .... столько. много

Юлия Художник

Развивайтесь! Займитесь самопознанием, борьбой, спортом... определитесь, а чтобы вы вообще хотели? я очень люблю спонтанные путешествия

Дидар Гелдиев

Ок. Ну что тогда, когда летим в Австралию )

Юлия Художник

нужны деньги

Дидар Гелдиев

Проблема чтоли, накопим ))) до пенсии

Юлия Художник

не, надо в молодости) молодость и дана для этого

Дидар Гелдиев

Ок. Согласен

Ал
Алексей

Просмотреть множество направлений и прислушаться к ....детским мечтам и может там что то отыщется. Мы все родом из детства.

Дидар Гелдиев

Спасибо. Очень не обычный ответ. Счастья вам )

Ал
Алексей

И ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кино

Ищите... только вы можете знать что для вас интересно. ..,для начала начните каждый день получать делать, зарабатывать. ...

Алекса

Делать все не ожиданно к примеру взять и поехать отдыхать или что то такое что вам давно хотелось и не получалось

Дидар Гелдиев

Интересно

Казбек Туаев

Сначала к психологу сходи. Он точнее подскажет где есть шанс достичь успеха по твоим именно природным качествам.

Ирина Малышева

ну вот КАК могут не зная Вас посоветовать ЧТО ВАМ выбирать абсолютно незнакомые люди? Вам это НЕ странно?

Дидар Гелдиев

А почему бы и нет )))

Ирина Малышева

что выбираете?)

Дидар Гелдиев

Мотоспорт

Ирина Малышева

зрение не помеха? любите драйв на скорости?это не бюджетное увлечение...сам байк...экипировка...навыки есть? катались когда-нибудь?

Дидар Гелдиев

Нет )

Максим Мастеренков

История,археология ну или чтение книг например 17-но века. Найти можно. Сканы ленинской библиотеки.

Дидар Гелдиев

Спасибо за ваш совет

Андрюха Zaya

Каждому своё. Нужно заняться любимым делом. Если и денег не заработаешь, за то скучно не будет

Vladimir Россия

Направление выбрать надо на прииски и если ,что найдешь,то сразу жизнь станет интересней

Дидар Гелдиев

Спасибо!

Людмила Филимонова

Историю , только не ту что нам предоставляют в обычных книгах а поискать ту что запретна

Дидар Гелдиев

Спасибо!