Дидар Гелдиев

Посоветуйте пожалуйста, что изучать, какое направление выбрать, чтобы жизнь была интересней?

Ответы · страница 2
Людмила

построй себе дом и посади сад. Знаешь как будет весело и интересно. А еще и престижно

Дидар Гелдиев

Ага. Отличный совет, спасибо!

Александр Л****

Учится в университете, учавствовать в самодеятельности и заниматься спортом

Мурка

Изучай нумерологию...и через числа ты там так много узнаешь о своей жизни!!!!

Almas ***

Йога надо изучить, изменится мировозрение говорят. Сам хочу попробовать.

Наночка)

то которое нравится) а чтобы скучно не было можно психологией увлектись)

Руслан Исатаев

Если не знаешь куда идти, любой путь верный. Начни с главного. Изучи себя

Дидар Гелдиев

Вот это ответ, сильно! Спасибо!

Руслан Исатаев

Тебе все под силу! Не забывай об этом. Все барьеры ты ставишь сам.

Руслан Исатаев

Душевный Рахмет! С наступающим!!!

Ольга Бельдянова

Смотря что вам больше по душе одиночество или множественные знакомства

Ольга Бельдянова

Пробуйте писать стихи,песни это вдохновляет если ты даже один.

Анжелика Серебрякова

каждый выбирает своё что ему интереснее , тем и пытается заниматься

Виталина----------

Любовь и путешествия❄️☃️🍾🎄💃🏻🕺😉

Елена

Ну Вы даёте? Кто ж Вам это скажет-это же Ваши предпочтения🙄

Георгий Браташ

🐱🎩👿😈иди К НАМ.. МЫ НАУЧИМ ТЕБЯ.. И жИзНь СТАНЕТ ЯРЧЕ*

Вениамин Поликарпович

женскую логику )))
🖼

Людмила Милая

Выбирайте добродарящее направление, точно не будет скучно )))

Дидар Гелдиев

Вот спасибо, думаю для меня это по душе )

Дидар Гелдиев

Спасибо. С новым годом вас!

Людмила Милая

Спасибо! Вас тоже и с Рождеством! )))

Кайрат Сарсенбаев

Для вас уже позновата думою что либо выбрать время покажет

Та
Татьяна

каждому своё...это завит от вашего внутреннего состояния

Елизавета Распутько

Изучайте то, что вам нравится и жизнь будет интересной

Григорий

себя изучать интересно, до конца жизни не наскучит)))

Любовь

Христос. «Я есмь путь и истина и жизнь.» (Ин.14,6) Аминь!

Владимир Панферов

Изучайте саму жизнь и ищите в ней самое интересное.

Андрей Павлов

Рыбалка, различные виды ловли, разные места и проч.