Забава

Короче, йося - модератор. Он же Бендеровец.

Ответы
Wlad Korn

И что? Надо подпрыгнуть или сказать ку!? 😄

Wlad Korn

Почти угадали. Новости узнаю, прослушивая приёмник на служебных частотах. Пока это не подпадает под Статьи УК РФ. 😀

Забава

Ну если это вас утешает - пустота на сайте, тогда конечно. А мне не нравится. Здесь тоскливо

Wlad Korn

Еле успеваю отвечать на вопросы, сам себя веселю. 😄

Забава

Какой вы старательный. А мне нет надобности стараться.

Забава

Есть куча интересных мест, где никто не кидается. Здесь вымученные вопросы, авторам тема не интересна абсолютно. Интересно лишь одно - щёлкну ли я на рекламу. И странно, если щелкну, то хамить начинают активнее. Ну дегенераты конченые. полагают, что я тоже такая. яЯне щёлкну на рекламу, я профиль закрываю на пару месяцев

~ Приют Русалки ~

Чмо он. А не модератор.

Забава

Вот пусть читает, всасывает

~ Приют Русалки ~

Он не способен на это. В силу возраста.

~ Приют Русалки ~

12 плюс лет 60

Забава

Может они там дежурят, разные люди на одном профиле

~ Приют Русалки ~

Больно уж он тупой. Не могут несколько человек так тупить.

Забава

Тупой, тоже это заметила. Может он инвалид на голову

~ Приют Русалки ~

Не исключено