Анна Кутузова

Интересно, мужчина,нагрубив женщине потому-что она сказала,что ей что-то неприятно из его действий или слов,он считает себя крутым мужчиной?

Ответы
Владимир Николаевич

Для себя самого, может он и крут. Тут вообще спорный вопрос, т.к. он с женской позиции задан. много неизвестных. Что стало причиной указать мужчине на его недостатки, как это было высказано - публично или тет а тет. Для кого-то грубость не будет таковой как считает обиженная и т.д.....

Анна Кутузова

Это он путался познакомиться.Начал с хамства, его попросили сменить тон,он продолжил. Просто логика интересна, неужели думает,что так впечатлит девушку. Самое странное,что таких много....

Владимир Николаевич

Это произошло при попытке познакомиться? Тут можно только догадываться, что он о себе думает. Ваш вопрос больше склонил к мысли, что у вас отношения и конфликт был между людьми, знакомыми между собой.

Анна Кутузова

Нет,первое сообщение было хамским, я попросила сменить тон . пришлось дальнейшее блокировать.

Владимир Николаевич

С первого сообщения нахамить. Хамло. Хотя бывает, что сразу предлагают интим, если так, не обязательно он хам, может пьяный, может не умеет начинать диалог, та много чего может..... Но и женщины такие наскоки по разному воспринимают. Кто-то комплиментом считает даже.

Анна Кутузова

да..уж..

Владимир Николаевич

каждый человек индивидуален и нельзя всех по одному лекалу кроить

Анна Кутузова

А это здесь при чем?

Иван Иван

стараюсь с женщинами не спорить . что с них возмеш . как дети малые , ни за слова свои ответить не могут , не обещания выполнить ))))))))))))😉

Анна Кутузова

а....понятно.,а я почему-то таких только мужчин видела

Иван Иван

очень сожалею , что вам попадались такие ))))))))))))))) настоящий мужик он как трюфель , его найти нужно , а козлы как мухоморы , яркие и везде )))))))))😉

Анна Кутузова

Да,вообще люди нормальные сейчас вообще редкость

Иван Иван

я мало вращаюсь в новой жизни , я люблю небо , для меня это главное . а там хоть трава не расти ))))))))

Анна Кутузова

Вы в небе живете?

Иван Иван

нет конечно )))))))))))))))))))) а хотелось бы )))))))))))))) но есть НО ))))))))))))))

О)
Ольга )))))

Анечка, чего он тебя так разозлил?)))) забудь. Такие есть весёлые, люди. А за обсуждением была можно пропустить важных, добрых, веселых)))))

Михаил Павлишенец

Нет, он не крутой, Но может стоит разобраться? Может она не права(частично, какие то подозрения или догадки) может ей что то показалось?

Анна Кутузова

Если он начинает знакомство с хамства,она говорит,что ей неприятно, он продолжает. Это он так хочет её расположения добиться? Мне логика интересна.

Михаил Павлишенец

Я лично такого бы такого" музчину" немного послалбы.(так, с легонца) дал бы понять что это не круто а по крайней мере противно. И потом. Хамство и мат никогда не красили человека. Ещё один совет,(может я и немного не прав) держитесь от таких подальше. Сейчас он хамит, а завтра и руки поднимет. Хотя, может алкоголь или друзья посоветовали...

Анна Кутузова

Ну я просто в черный список внесла,и таких очень много.Я их блокирую просо. Просто интересно,смысл и логика...

Михаил Павлишенец

Смысл и логика? Понимаешь, есть много мужчин "озабоченых". Смысл и логика? Хотят просто выпендриться, кому то это нравиться. Допустим взять мазохистов,.. ну может пример я немного взял не удачный. Хотят показать свою крутость, так показывают свою низость. А ещё хочу сказать, есть разные женщины, может кому то это нравиться. Но вы не такая.

Анна Кутузова

Но если женщина говорит,что ей неприятно и не впечатляет,смысл продолжать?

Михаил Павлишенец

Да, смысла нет. Я согласен.

Стас Васильев

примерно как и она....- кем она себя считает.. мужчина имеет отличить женщину, от подобия..а подобию ни грех и пендаля под зад.

Анна Кутузова

А если он так просто пытается познакомиться и начинает с хамства. Женщина говорит,что ей неприятно, он продолжает. Кто из них подобие?

Стас Васильев

оба цвай. Давай познакомимся.

Анна Кутузова

Извините,не поняла смысла последнего сообщения. Вам желаю встречать побольше настоящих.

Стас Васильев

а Вы что, китайская потделка?

Сергей Новиков

Нужно сравнить правила обще принятого хорошего тона (поведения) как для мужчины ,так и для женщины....а потом сделать вывод

Анна Кутузова

Логично. Но к сожалению, сравнивать нет смысла.если человек,пытаясь познакомиться,начинает с хамства и продолжает.

Сергей Новиков

так вся жизнь с ним и будет такая...какой в этом смысл,если Вы только не воспитатель....

Анна Кутузова

Так я с ним даже не знакома,просто удалила и все

Сергей Новиков

свято место пусто не бывает.....

Ma
Martian

Я думаю , что с женщинами связываться очень глупо, чревато очень , поэтому я думаю что у него какие то отклонения !

Игорь Черепанов

у некоторых это способ самозащиты, т.к. он все понимает, но не может просто извиниться из за своей тупой гордыни.

Анна Кутузова

Значит еще не вырос

Игорь Черепанов

И уже не вырастет...

Анна Кутузова

Скорее всего... старение неизбежно,а взросление,к сожалению,выборочно.Потрясение надо,чтобы личность изменить.

Ар
Арамис))))

Абсолютно нет.критику надо принимать.иначе мы просто перестаём быть человеком,пусть и не приятную

Анна Кутузова

А при чем здесь критика,если человек пытаетя познакомиться и начинает с хамства?

Ар
Арамис))))

Я по вашему вопросу ,а хамство это больные люди,сами себя обидят когда либо

Семен Ляхт

Бывает и такое. Я себя после этого ощущаю очень некомфортно, мудаком. Мужчина срываться не должен.

Анна Кутузова

Так,а если женщина даже не знакома, это он так познакомиться пытается.

Семен Ляхт

Ну неповезло. Плюнула-забыла-съела вкусненькое.

✨Т
✨Таньюша✨

Когда наедине с собой остаётся, представляю, как гонит от себя мысли о своём идиотизме..

Анна Кутузова

Да вряд ли. Наверняка считает себя этаким... ух... хотя... ну и что что не добился чего хотел, Зато такой мужчина, ей не нравится,а я все равно буду. 🙂

✨Т
✨Таньюша✨

Слабые создания)

Анна Кутузова

Наверно так самоутверждаются.

✨Т
✨Таньюша✨

Что творят, не ведают, жалко смотреть.

Анна Кутузова

Это точно

Valentina

Это неотесанный чурбан не ваш мужчина,это кармический учитель...Он учит вас терпению.

Анна Кутузова

Да? 🙂 А на мой взгляд,просто тренирует мелкую моторику рук, чем быстрее блокируешь,тем меньше увидишь хамства 🙂

Valentina

А причем тут мелкая моторика,он вам что письма пишет.

Анна Кутузова

Да,это он так пытался познакомиться.

Valentina

Понятно.

Анна Кутузова

🙂.Ну да,тоже учитель. Научил,что смысла нет искать мужчину в том,где его нет и разговаривать на человеческом языке. Сразу просто удалять .

Valentina

Нормально.

Хиромант

Типа женщина в него кинула каку, а он ее отбросил обратно?😂 да он негодяй просто😁

Хиромант

Вопрос в том, что вы мужика спровоцировали, а его ответ оказался не столь ласковым, как вы ожидали😁😂

Анна Кутузова

МилОчек, я его спровоцировала тем,что нахожусь здесь? Я не писала ему ничего. Его первые слова были хамством. И все.

Хиромант

Успехов вам Анюта😊 И приятных собеседников😊

Анна Кутузова

Я бы вам пожелала того же,но вы себе сами придумаете кого надо. Так что желаю воображения.

Хиромант

?😳

Виталий Царский

Конечно он не прав, прежде что то сказать или сделать женщине, нужно подумать.

Общительная Очень

Женщина не мужчина, по морде не даст, аон может только так самоутверждается

Анна Кутузова

Да...странные..

Общительная Очень

Но не беда , в наше время шик, если мужик -мужик

Анна Кутузова

Так какой же он мужчина,если так себе позволяет? Ошибка природы просто

Общительная Очень

Слабый пол , проще говоря

Слава Поболь

Я могу нагрубить, но делать этого не люблю и нечего крутого в этом не вижу

Анна Кутузова

Я о тех случаях,когда мужчина хамит,женщина на это указывает,а он продолжает и еще изголяется. Хотя это он так пытается познакомиться.Интересно,он думает,что так впечатлит?

Слава Поболь

Низнаю ,это не обо мне мисс я таким образом не знакомлюсь

Анна Кутузова

Это хорошо,я о Вас и не говорила. Просто удивляюсь логике многих мужчин.Странно,что движет.Неужели думают,что так привлекут женщину.

Слава Поболь

Глупо

Анна Кутузова

Ну вот мне всегда хотелось спросить, ,как ощущения после этого? Крутым себя считает? Добился своего? Непонятно.

Слава Поболь

Я не знаю, сам не общаюсь с такими героями

Анна Кутузова

И правильно. Пустая трата времени.

Анатолий Усольцев

а что тут крутого тут не крутым а неуравновешенным надо считаться

Анатолий Усольцев

хотя причина в нем самом так точно

Анна Кутузова

остается только пожалеть несчастного

Анатолий Усольцев

ага жизнь и так его наказала

Анна Кутузова

Это да......бедняга

Ан
Анвар

Да дебил он настоящий особенно автарка с именем влюбленный в себя

Анна Кутузова

О,а Вы видели,кто это? Я даже имени не помню уже,если честно 🙂

Ан
Анвар

Не видел фото..но безмозглый и безграмотный да еще и с большим самомнеием о себе

Анна Кутузова

Логика непонятна,но наверно получил что хотел..

Ан
Анвар

Да я его быстро на место поставил..больной он...

Анна Кутузова

Я не видела,удалила уже наверно тогда 🙂 Но благодарю.Хоть есть адекватные мужчины.

Ан
Анвар

Да.да спасибо..стараемся..так сказать..))

Анна Кутузова

Это прекрасно!

Татьяна Изибаева

а как же! такой мужик в своих собственных глазенках обычно - герой!

Николай Кочубей

Это скорее всего эгоист и слабак! И таким способом он защищается.