Анна Кутузова

Интересно, мужчина,нагрубив женщине потому-что она сказала,что ей что-то неприятно из его действий или слов,он считает себя крутым мужчиной?

Ответы · страница 2
Методический Кабинет

просто грубостью мужчины открывают своё отношение к женщине

Виталий Юрин

Без понятия, я лично так никогда не делал..☺️ 🌹 👍

Виталий Юрин

С женщинами не воюю и не ссорюсь,считаю просто пустой тратой времени..☺️ 👍

Анна Кутузова

Да это и не красит мужчину и мужчиной не делает.

Олег Борисович

Нет. Осознаём что не правы. Но часто не признаемся в этом

Анна Кутузова

зря. признание своих ошибок-это признак силы.

Олег Борисович

Иногда, и другая сторона - не Правильно это понимает, к сожалению

Анна Кутузова

да.Люди забыли о том, что они люди и разучились общаться.

Робот Вертер

Женщины тоже начинают грубости говорить, к сожалению.

Анна Кутузова

Вопрос был не в этом. Если человек начинает разговор с незнакомым человеком с хамства,это он считает дстойным?

Робот Вертер

Наверное ему плевать на мнение остальных и всё. Так он воспитан

Иг
Игорь

Сказать...ЧТО ЕЙ ЧТО-ТО НЕ ПРИЯТНО...можно по разному.

Анна Кутузова

Вполне вежливо. "Извините,но мне такой тон не приятен".

Иг
Игорь

Ну тогда тут я на твоей стороне...

Де
Денис

анька ну ебаный насос!! посылай всех в отпуск!! и все!

Анна Кутузова

Вы сами себе не противны? Извините,вы ошиблись местом. Помойка и туалет в другом месте

Aleksahder Uvarov

ну мнеб стало не приятно ... женщину лигко обидеть ..

Анна Кутузова

это прекрасно,что вы это понимаете

Aleksahder Uvarov

Женщины они же как цвета красивы и хрупки .. хоть и бывают кобры.

Валера Тен

Это не крутой человек. Это есть самоуверенный хам!

Андрей Вершинин

Отнюдь нет,просто он это ей никогда не скажет....

Анна Кутузова

Уже конечно. Из черного списка трудно говорить,но и непонятно,смысл так себя вести было,если хотел познакомиться.

Андрей Вершинин

Ну хотел быть крутым ,в лице своих друзей...

Анна Кутузова

Он в личку написал,начал общение с хамства. Когда ему было сказано,что это не впечатляет,продолжил.Не понимаю логики,хотел же познакомиться,неужели думал так впечатлить?

Па
Пастырь-Жнец

Ой даже незнаю что ответить ситуации разные ))

Анна Кутузова

Ну если он написал,чтобы познакомиться и начал с хамства первое же сообщение. Ему сказали,что это не приятно, он продолжил дальше.Мне логика интересна, ну доволен? Добился чего хотел или в чем смысл себя так унижать..

Па
Пастырь-Жнец

Я незнаю просто урод и все ))

Анна Кутузова

Странно... и таких..много...я просто не понимаю логики...

Па
Пастырь-Жнец

А зачем хаморачиваться таких хватает ))

Анна Кутузова

Не заморачиваюсь,просто удаляю

Олег Сорокин

Не зная что было в реальности не стоит судить

Анна Кутузова

Ну я же знаю,просто интересно,кем он себя считает. Начинать знакомство с хамства,продолжать упорно, и думать,что это впечатлит,это странно.

Олег Сорокин

Ну вы то знаете )))) Со своей колокольни знаете )))) Может он и не грубил и это вы уже сами придумали )))) Поэтому ну еще разок подумайте ( см выше )

Анна Кутузова

О чем подумать? А не приняла ли я слова,которые здесь не буду приводить за хамство,а на самом деле это было культурное предложение знакомства? Как-то...странно...Я вообще-то спрашивала,чем себя считает мужчина,который именно оскорбляет женщину в ответ на то,что она просит прекратить его хамство. А не было ли хамство или нет.

Олег Сорокин

Я при женщинах матом не ругаюсь. Но блин один раз реально послал. Мне было это дико самому. И объясню за что... Только познакомились так мне уже через несколько дней начала типа ты должен это ты должен то и что меня добило я должен ей делать гражданство. А ведь былаб она нормальной сошлись бы и гражданство конечно сделали бы и все бы было замечательно. Я прекрасно понимаю что она всем после этого наплела что я хам и козел. -------- Я никогда не берусь судить только со слов кого то тем более незнакомогго человека что бы там не говорили. Конечно я для вас тоже козел. Ну зато тут полно кто будет вам вторить и поддерживать и все такое ))) Ань... Вообще не стоит обращать внимания на хамов и настоящих дебилов. Их хватает и в инете и в жизни. И не стоит потом голову ломать и что то там выяснять. А то привыкнешь и будешь как многие просто скандально бабой которой палец в рот не клади. Ты симпатичная и надеюсь внутри тоже такое же чудо ))) Не знаю услышала ли ты меня или нет но в любом случае пусть на новый год ты будешь не одна )))

Вадим Калашников

скорей он считает женщину в чемто виноватой

Анна Кутузова

В его неполноценности если только,но это к маме.

Вадим Калашников

нитак все просто например религии консерватизм

Анна Кутузова

Добиваться женщину грубостью и хамством,надеясь добиться её уважения и признания? Странная логика.

Вадим Калашников

ну в начале нет намека на то что некто так имено добивается я о другом в целом взгляде при бытовых мелочах

Анна Кутузова

Я не об этом говорила. При знакомстве мужчина начинает хамить.Женщина говорит,что это ей неприятно,он продолжает.

Вадим Калашников

может спросить у него что такое удаль или подобное и как он в связи с этим асоциирует свое поведение

Вадим Калашников

наверно он тогда слишком назойлив или груб но вот в нутри его есть точно оборотная медаль где он совсем другой но врядли это видно

Muhammad Muhammad

Некогда не лызя говарит о прошлом челавеку.

Анна Кутузова

Да прошлое здесь ни при чем. Он начал знакомиться с хамства, его попросили сменить тон,он продолжил.Прошлого не было.

Анна Кутузова

Значит не понимает,что такое семья и муж

Анна Кутузова

Ой,не на этот комментарий ответ,пардон 🙂. Просто наверно хам. Но не понимаю логики.

Muhammad Muhammad

Да челавек еше далеко что бы быть мужчиной.

Muhammad Muhammad

Вы такая красивая. Желаю счастья вам

Анна Кутузова

Благодарю. Вам тоже желаю только счастья 🙂

Артём

Скорее всего он никак не считает, забыл уже

День Сурка

убив муху газетой вы считаете себя крутой?

Анна Кутузова

Я муху не добивалась,и она мне не говорила,что её не впечатляет мое поведение. Но мне жалко муху. Она мне мешала.

День Сурка

да вы батенька буддист. муху ей жалко

Анна Кутузова

Я виновата в том,что мне жалко муху,которую убила потому-что она мне мешала? Какие странные..взгляды...Не считаю,что Ваш комментарий имел отношение к моему вопросу.извините.

День Сурка

ну тупая что делать, бывает слышишь только себя любимую и тупую

Sergey Salnikov

Уровень развития человека все определяет

Анна Кутузова

Но неужели человек не понимает,что так он и желаемого не добьется (в данном случае, благосклонности девушки), и себя унижает. Я не понимаю логики.

Sergey Salnikov

Чтобы понять надо встать на место другого

Sergey Salnikov

Много в жизни кажется нелогичным

Валентин Сватковский

Каждый крутость своим аршином измеряет.)

Анна Кутузова

Да..аршины все страннее становятся.

Терко Павлик

Нет, не считает. Но никогда не признается

Роман Одынец

по точнее сформулируйте предложение......

Анна Кутузова

не знаю..надо послушать 🙂

Роман Одынец

чтобы точно узнать надо в одноклассниках найти и по переписываться...если вас не прибьёт вторая половина

Анна Кутузова

Если бы она была,она бы знала,где и с кем я разговариваю. В одноклассниках у меня в основном ученики,их родители,и заказчики

Роман Одынец

ясно.......меня найти просто Роман Одынец Пономарёв

Анна Кутузова

Как много? Анна Кутузова ,Комсомольск-га-Амуре,фото мое.

Чн

В таких случаях лучше сразу не отвечать.

Чн

Не все обладают выдержкой, но это важно в семейных отношениях.

Чн

Женщина хранительница семейного очага и от Вас многое зависит.

Анна Кутузова

Безусловно. Но я не о семейных отношениях говорила,а когда он так познакомиться пытается.