Zibert

Как правильно и красиво подать руку даме,вылезающей из погреба с мешком картошки?

Ответы
Olga Zolotuha

Встаньте на одно колено , протяните правую руку изогнув слегка и приподняв мезинец , а в левую руку возьмите темно бордовую розу на длинном стебле с большими шипами , голову слегка откинте назад и не забудьте улыбнуться во все 32 зуба( если конечно они у вас есть или потом останутся ) , я думаю Вы произведёте фурор

Александр Жиленко

значит так : отступаете на полшага ,правой рукой снимаете шляпу ,затем элегантный поклн ,одновременно рука со шляпой вниз ( перья обязательно должны коснуться земли ) ,выпрямляемся ,шляпу прижимаем к груди ,левую руку " крендельком" чтобы женщина могла опереться и элегантней ,мон шер, элегантней .

Zibert

Спасибо.

Alexander Gorbachev

Так. Вначале влезть и самому вытащит мешок, потом помочь даме вылезти подав ей красиво руку, с запрещением влезать снова самостоятельн, взяв эту функцию на себя!!!!!!!!

Андрей Абидов

ЯСНО)

Alexander Gorbachev

Удачи!

Андрей Абидов

И ВАМ

И:
Инга :)

поклониться,облобызать ручку........затем быстренько освободить дорогу для дальнейшего передвижения дамы с мешком к намеченной цели......

Zibert

Спасибо

И:
Инга :)

пжлста.....

Олег Романов

Протяните руки к мешку и крепко схватите его,а даму как бы нечаянно толконите ногой в погреб и от охватившего Вас горя закройте крышку

Са
Сакен

сжав кулак и выставив указательный палец, вытянуть руку внутрь погреба и сказать "и банку огурцов захвати!"

Ол
Ольга)

Дождаться,чтобы она вытащила мешок,а потом уже ей подать руку,но в резиновых,красивых таких,перчатках))))

Zibert

А если перчатки у дамы?

Ол
Ольга)

А у Вас есть?

Zibert

Я во фраке.

Ол
Ольга)

Э?а она в вечернем платье??Полезла в погреб за картошкой???Вопрос??Тогда вообще не подавайте!Идите в ресторан))

Анастасия Варганова

Не мучайте себя такой глупостью. Лучше самому залезть в погреб и достать оттуда все , что необходимо.

Александр

Зачем руку? Достаточно участливо отойти в сторонку, чтобы не мешать ей слазить и за вторым мешком

Наталья Савельева

а ты вначале мешок с картошкой возьми у нее а потом и руку подай а лучше всего залезь в погреб сам

Анна Неверова

Также, как и стоя на краю пропасти (обратного пути нет!), сказать учтиво даме: "Только после Вас" ))

Владислав Сергеевич

Ну если ты ее туда послал,да еще и с мешком,то скорей всего от тебя вообще нечего ждать)))

Zibert

Вы меня разволновали своим ответом.Где валидол?Что-то я давно не пил валидола.Даже забыл вкус.

Светлана Войтова

Я бы на месте этой дамы подала Вам картошку, как передачу в баскетболе - прямо в башку

Zibert

Вы так строги к мужчинам.

Светлана Войтова

Нет, к мужчинам - нет

Ирина Киселева

Дамы по погребам не лазают, они предпочитают туда отправлять своих джентельменов!!!

Сережа Куликов

нормальная такая дама с мешком из погреба... тут не руку подавать а мешок принемать..

Наталья Коваленко

))) И должен ли джентльмен встать с колен, если он сидит на коленях у дамы

Олег Романов Сын

когда она будет ставить ногу с лестницы на пол вот тут-то и подать!

Zibert

Правую или левую?

Олег Романов Сын

первую

Smit ****

Рука должна быть чистой) а второй надо помочь ей поднять мешок

Владимир Мазунин

Лезет, да и пусть себе лезет, если ей нужен сразу целый мешок.

Игорь Косинский

Неважно. Важно взять ее за ту руку, которая не держит мешок.