Инопланетянка.

"Поехали ко мне. Покажу , что умеет опытная девушка"....И показала. Полный погреб банок с маринадом. А вы женились бы на такой опытной девушке?

Ответы
Сергей Анахин

Ни за что. Поехал наш сотрудник (60+) свататься за город. на дачу.. Одел костюм, купил цветы. бутылку водки, торт. Выходит "невеста" в пластмассовых тапках, шортах по колено. в затертой футболке без лифчика. Сели за стол и она как начала перечислять что ему нужно будет делать. Он послушал и говорит. Э. милая, так тебе трех мужиков надо, Ну ладно, раз приехал, пошли потрахаемся. Она: нет, я этим уже давно не занимаюсь.😊💞❤️💝💖💘❣️💓💗💕🐒🐵🙊🙈🙉

Александр Елтышев

Зачем жениться? Я бы распробовал её продукцию и, в случае высокого качества, заключил с ней договор о поставке мне маринада на взаимовыгодных условиях.

Ванюшин Вениамин

Это лучше , чем на проститутке . Один женился , а потом оказалось , что голосовала на дорогах ... А какая была паинька под фатой

Андрей R@

Именно так всё и есть - в иные годы по 140 банок (если всё считать) заготавливали, не считая кадушек и других ёмкостей.

Сергей Николаевич

Ну если не толстая..и красивая..ну и дом есть дача.. хорошо бы счёт в банке..ну и какая девушка без хорошей. ины

Оксана Александровна

Сереж ежаи опыта у инопланетянеи набирись мож че новое узнаешь

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Ходил к одной, угощала коньяком дорогим, шашлыком, но обнять не давала даже. Я завязал с визитами

Игорь Бухтияров

Всё-таки хотелось бы банки пересчитать. Вдруг "полный погреб" - это маловато будет

Ко
Костик

Я поехал бы к любой с опытом али без, лишь симпатия и желание были обоюдными)....

Инопланетянка.

А это самое главное.

Дмитрий Каракозиди

На такой с радостью. Всему остальному где у неё не хватает опыта, я научу сам.

Ирина Гавриловна

Я?) вряд ли.. Мне кажется, что я никогда не женюсь. Хотя что то в этом есть)

Сергей Ш.

С удовольствием ) И заодно показал бы ей как ещё и по другому бывает 🤣

Сергей Ш.

А оно мне надо? Лапшу кому то вешать? Я честный и горжусь этим 😉

Инопланетянка.

Ага...

Сергей Ш.

Мне незачем кому то врать. Кому надо и такой нравлюсь 👅

Инопланетянка.

Своей жене конечно.

Сергей Ш.

Я своей жене не вру, а тактично кое что умалчиваю 😉

Гарри Трубников

Да, отведал овощей в маринаде и как честный человек обязан жениться.

Александр Бабурин

Дак этот ролик уже давно в интернете блуждает. Я и женился ...давно.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Надо всё пробовать предварительно. И маринады, и мариновальщицу.

Анатолий Серёга

У вас своеобразные эротичекие фантазии... Но, можно и в погребе...

Инопланетянка.

Да все можно, но осторожно.

Анатолий Серёга

Естественно, а то банки побьём...😉🌹

Сэр Ёжик

Женится. Не знаю. Но вместе жить и вести хозяйство согласился.

Инопланетянка.

Все относительно.

Ни
Никто

Более двадцати лет стоят банки... Сейчас только замораживает.

Олег Чернов

История не имеет сослагательного наклонения. Уже женился.

Алексей Еремин(Бердск)

Дай подумаю...А что там в погребе ещё есть кроме маринада?

Инопланетянка.

Мыши.

Ми
Михаил

Чем меньше мужчина знает про женщину тем мягче ей спать.