Ma
Mass.terr

Самый великий обман всех времён и народов?

Ответы · страница 20
Ирина Гавриловна

Топливо)

Ирина Гавриловна

Можно давно обходиться без нефти и газа)вставил спичечный коробок из атома себе в щиток и живи безбедно лет сто..ну например)

Ma
Mass.terr

Его сначала надо грамотно расщепить

Ирина Гавриловна

Ну это не так трудно я думаю

Ma
Mass.terr

А Вы для начала поинтересуйтесь)))

Ma
Mass.terr

Просто тогда не будете считать, что это не трудно

Ирина Гавриловна

Нафик мне надо.физики наперегонки побегут только денег посулят

Фёдор Барков

История.

Ma
Mass.terr

Откуда Вы знаете? Вы же не были свидетелем всех исторических событий))

Фёдор Барков

Вот по этому и обман.Что нам втирают историки тому мы и верим, хотя они тоже не свидетели.

Лиза Фролова

бог есть

Ma
Mass.terr

Да. Это и есть тот самый обман.

Андрей R@

Религия.

Андрей R@

Ок

Рита Алтыпармак

СВОБОДА!

Рита Алтыпармак

и так есть.для баб- любовь!

Константин Котиков

Бог есть

Ma
Mass.terr

Да, это действительно тот самый обман.

... Рус

История.

I🌏
Indifferent 🌏

Библия .

I🌏
Indifferent 🌏

🖼А вот так )))))

Te
Terra

тогда тока так Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

I🌏
Indifferent 🌏

А не открывается ))))))))))

Te
Terra

знать не время))))))))))))))))

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Религия

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я щас как кошка, довольная и мурчу

Ma
Mass.terr

Ну тогда ещё молочка вам 🍼🥛 ☺️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А кофе можно?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я особенная)))🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Урррааа! А то не допросишься)))

Дуб, Quercus Robur

религия

Дуб, Quercus Robur

но, как показала практика, современная наука тоже....еще та шельма☹️

Ma
Mass.terr

Наука ошибается, признаёт свои ошибки и исправляет. А религия, ни хера не зная, предпочитает всему миру просто 3,14здеть.😁

Дуб, Quercus Robur

наука откровенно косячит....когда не может объяснить явление, придумывает что-то типа черной материи, или шарообразной земли...оно, конечно, по-началу выглядит убедительно, но стоит капнуть, одни, блять, нестыковки...а вот настоящую правду мы вряд ли узнаем....и в случае с религией и в случае с наукой 🖼

Ma
Mass.terr

Ну, в случае с религией и узнавать нечего. Один долбоёб сочинил сказочную версию для объяснения всего, чего не знает. другие в неё поверили. А третьи внесли коррективы, чтобы на этом зарабатывать😁

Леонид Домрачев

Наука да, бывает, косячит, спотыкается, подолгу чешит репу, но она действует, разбирается в косяках, исправляет, признает свои ошибки. Это и есть прогресс, поиск истины.

Дуб, Quercus Robur

согласен, но речь о том, что так же как и религию, науку представляют однобоко

Константин

Религия

Константин

Ладно наши..а мусульмане вообще пипец подвисли

Ma
Mass.terr

Да все. Суть-то одна и та же - подчинить других и жить за их счёт.

Константин

И оправдывать свои поступки именем бога

Ан
Анталья*

Надежда

Ан
Анталья*

У каждого своя правда))))))

Ma
Mass.terr

А я про ВСЕ времена и народы

Ан
Анталья*

Мне это не актуально озадачиваться

Марина

Религия

Марина

Там похоже и обманываться рады)

Ma
Mass.terr

Потому и обман самый великий)

Ma
Mass.terr

Конечно! Идеальный раб - раб, считающий себя свободным.

No Ne

Религия

No Ne

Ну не все это потдержат . Нет более опастных больных , чем религиозные больные .

Ma
Mass.terr

Пофиг, что не все. Факт есть факт.

Дана

Приметы

Дана

Хотела написасть опиум для народа ))

Андрей Васильевич Кудинов

религия

Андрей Васильевич Кудинов

современная наука, это будущая религия 😇)))

Константин

Жизнь :))

Константин

Из тьмы во тьму ушло сознанье. Мгновеньем свет свой озарив.

Купюрыч

Религия

Чарлз Робертович

Религия это самая гнусная авантюра человечества.....это связано во многом с тем, что многие неадыкватные религиозники просто не хотят признать тот факт что мы потомки древних обезьян австралопитеков.

Павел Евсюков

Религия

Батя

Церковь