Нюточка Пантерка

"Блин!" - сказал слон, наступив на Колобка.. 👄

Ответы
Дмитрий Королёв

Шел заяц с двумя батонами. Увидел слона, дал ему батоны и говорит - Слон, будь другом, положи один батон на землю, ляж на него, а второй на спину)) Слон так и сделал. Заяц отошел на несколько метров, смотрит на слона, прищурился и говорит - Нихуя себе гамбургер получился))гг

Сергей Дейкин

Гуливер покурил анаши и пошел на дискотеку у лилипутам ...........и там его начало колбасить ............а лилипутов соответственно плющить

Р.зеленый Г.р.м.

🙃☺️🙃☺️🙃☺️🙃☺️🙃☺️🙃☺️🙃☺️🙃☺️🙃☺️😴😮🐹

Алексей !!!!!!!!!

Бублик! Бублик! весело кричали дети, и никто из них не догадывался, что колобок смертельно ранен на вылет

Aleksandr Zenin

Да сказал медведь глядя как зивает бегемот.таким б еблом да медка зачерпнуть😊

Cергей Свириденко

Как колобок оказался в джунглях? это слон вождю на матершинную деталь наступил!

Алексей Александрович

Замолчи ты наконец Кетчуп, сказал папа Помидор наступив на ноющего сыночка...

Александр Тряпичкин

чет похоже. Когда наступил на кошачье говно)) только там было бл................ть

Николай Филиппов

Обволялся слон в муке ,подошлол к зеркалу и сказал,нихрена себе пельмешек!

Максим Дудкин

ничего колобок из теста был круглым и объемным стал плоским и прямым☺️

Ядерная Бомба

вытерев ноги и пошел дальше опустив голову. А такой перекус был бы!

Mad Ghost Mad Ghost

Эээ, это слон поехал в русскую деревню или колобок поехал к слонам?

Виталий Жерин

он полам (...) она в дребезги. Что бы Вы ответили (...)? П.С. Или старо.

Виталий Жерин

Я то уж. Добрался.

Нюточка Пантерка

Куды? Я до кровати

Виталий Жерин

Приятново- отдыха. Коментарии потом.

Александр Ефремов

Ну хоть погулял немного. А так бы бабка с дедом раньше сожрали...

Сергей

А точно это был Колобок ? Может просто вляпался после коров ?

Нюточка Пантерка

Колобок. Точнр

Сергей

Ну тогда всё может быть

Михаэль Рачёв

ответ колобка. ты че жырный мелач не видеш😜

To
Tony

И хочется, и колется, — сказал зоофил, поглядывая на ёжика

До Г

хрупкостью хрящей и хроническим хромосомным харакири.

Алексей Сальников

Со мной рядом постоянные, а на кого я смотрю-временные!

Нюточка Пантерка

Это вы к чему

Алексей Сальников

Друзья всегда рядом со мной-они постоянные, а знакомые....то там, то сям, они - временные!

Нюточка Пантерка

Вопрос. ЭТО ВЫ К ЧЕМУ? хвастаетЕСЬ ?

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

это что это ты на руке нарисовала ?)))быстро с мой всё)))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

А-то я как свои купола щас вывлю тут))))))))))

Нюточка Пантерка

Да хоть кресты пофиг

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

быстро смыть и спать!!!!))))

Нюточка Пантерка

Вас забыла. Спросить