Влюбленный В Жизнь)))

Я очень нежно хочу Тебя......что бы у нас бокалы наполнен был с вишневым соком...смотрели друг другу глаза...и говорили мы ..о звездах ..о неба. .и о Любви.....

Ответы
Людмила

Пусть будет снег, мороз и вьюга,
Метель, сугробы, гололед.
Не забывайте греть друг друга,
Когда зима тепло берет…
Что от души идет, от сердца,
Улыбка, нежность и добро.
Зимой нам нужно ежедневно,
Чтоб сохранять в себе тепло.

Ан
Анжела

Губ нежное прикосновение к губам,
Чуть слышный шепот – три заветных слова.
И сердце болью обжигающим мольбам
Противится мой дух не в силах снова.

Людмила Егорова

Я по жизни - влюблена в Жизнь...считаю , мне легче прожилось , чем моим подпугам и знакомым , хотя и материально они более обеспечены...

Людмила Нарушевич

очень люблю вишневый сок...давац посмотрим в глаза..да что то я тебя не нашла...ну конечно..о боже...ты меня опять нашел.Ну и что далее?

Людмила Нарушевич

очень люблю вишневый сок...давац посмотрим в глаза..да что то я тебя не нашла...ну конечно..о боже...ты меня опять нашел.Ну и что далее?

**
*******

Всегда я чувствую загадку в твоих поступках и словах вот ты пришла разделась смотришь я весь в раздумьях что с тобой..😊

Татьяна Ивченкова

Хорошо. Вишневый сок только должен быть с мякотью - хорошее отхаркивающее средство при кашле ! Вообще полезно.

Надежда Дуянова

И когда выпьешь вишневого сока говоря о любви о небе у нас вырастали крылья и Мы летали под синими небесами

Настюша Стукалина

А я бы не говорила ни о чем под таким небом!!! Молчание-оно о многом может говорить... И руки...

Анна Варакина

Какой же ты еще молодой............................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😜

Djan Achtotakoe

И ОБЪЯСНЯЛ ЕЙ ПРО ЗВЁЗДЫ ДЛИННОВОЛОСЫЙ СТУДЕНТ,ПОЛОВОЙ ИСТЕКАЯ ИСТОМОЮ.(САША ЧЁРНЫЙ)

Olga Holzwarth

Романтика🤫🤫🤫🙄🙄🙄🤗🤗🤗🤗

Наталья Самойлова

Господи, почему мой бывший муж не такой как вы, я бы никогда с ним не развелась

Юлия Зайнуллина

Мужчина должен быть реалистом, а не мечтателем и не говорить, а делать))))

Татар Кызы *****

Говорите!кому вы хотели сказать эти милые слова,я тоже послушаю!)))))

Елена Пекина)

И разговор наш будет долгим.и бока л с вишневым соком будет полным.

Влюбленный В Жизнь)))

..надеюсь...если я еще пониавлюсь

Елена Пекина)

а куда ты милый денешся.смотреть в глаза друг другу.и о любви и зведах говорить.ведь в жизнь влюбленных ты

Вл
Владимир

о лопате, о перчатках для дойки ...........? Нет преград, сможешь пробуй

Надежда Тимошенко

Создайте буклеты-очень пригодятся костно-язычным,у нас их 90 из 100 !

Ирина

Так Вы ей в личку пишите.Чтож вы всех женщин интригуете?😁

Я Пришла

вот интересно для чего человек это написал? с какой целью???