Алиса Лиса

Скучно! Расскажите анекдот!?

Ответы · страница 4
К.
Костя ........

Бабушка гладит внучку по голове и говорит : Ой внученька какая ты горячая! Нет бабушка, это ты остываешь.

Гражданин Мира Первый :-)

Родил...хотя учитывая современные реалии это может уже и не анекдот )) А чего тебе не спится в такую рань?

Алиса Лиса

Ого. В рань? 4 утра жж было

Гражданин Мира Первый :-)

а ты что в четыре утра каждый день пробуждаешься?)))

Алиса Лиса

Почти

Гражданин Мира Первый :-)

судя по времени пробуждения живешь ты не ближе Серпухова а может и дальше...а работаешь в москве ))

Гражданин Мира Первый :-)

либо севернее Москвы в районе Твери

Алиса Лиса

Милый, гражданин Мира. Я на столько состоятельна и самодостаточна: что жить могу где хочу! Это раз. И два: мне не надо работать. А живу я южнее Серпухова и дальше, потому как так сложилось.
Почему я встаю в 4:30-5 утра : я не обязана никому говорить😚

Гражданин Мира Первый :-)

да ты в особенности не обязана иметь мозги, что ты отлично мне и показала. Обычно хвастаются лишь люди не очень умные.

Samsonov

Мужик встаёт второго января...смотрит в зеркало в ванной и говорит...я тебя не знаю,но я тебя побрею...

Виктор Букатин

Две подруги : Как с мужем- то живешь? Да нормально. Он всё делает, всё покупает. Значит мало просишь.

Надежда Тихонова

Ты был у врача? Вчера вечером.Он нашёл у тебя что нибудь?Да!! У меня было три тысячи и две он забрал.

Игорь Бочков

В переполненном одесском трамвае:
— Мужчина! Уберите руку! Та не вы! . . Та не эту! . . Та не оттуда! .

Вячеслав Иманов

"Внучек,ну скажи мне как зовут того немца,который меня так мучает-Альцгеймер,бабуля,Альцгеймер".

Артур Корнилов

едут как то три еврея в такси , и смотрят на водителя , он так и понял что поездку ему оплачивать

Эльмира Фассахова

😀две мыши встретились,одна говорит-Ты прививаться будешь?-Подождём ,когда люди привьются...😁

Bender Bending Rodriguez

- девочки, девочки! к нам мальчики идут! снимайте трусы быстрее!!!
- да дуры с веревки! с веревки!

Алиса Лиса

Ну, не знаю-незнаю

Bender Bending Rodriguez

вот так:
одна развеселилась от этого анекдота,
другая равнодушна, вроде все правильно
третья полезла в халупу, типа я не такая...
это ж всего-навсего анекдот...видимо в современном мире общежитий уже не существует

Алиса Лиса

А это то тут причем!? Это ж анекдот)))😂

Лог Дог

Очередь сдавать сперму, в очереди стоит женщина. У нее спрашивают вы тоже сдавать. Она -мм

Лог Дог

Я про хранение. Не даром мошонка отдельно болтается))

Алиса Лиса

Не думала, что в Африке рождается меньше детей

Лог Дог

В Африке если не ошибаюсь ночью холодно)

Алиса Лиса

Не так как тут зимой

Лог Дог

Ооо зима это пипец. -40 у нас

Василий Стеклов

Судья вынес решение, выполнение которого требует нарушения Федеральных законов.

Алиса Лиса

Это жизнь

Василий Стеклов

Составляю текст обращения к этой судье - интересно будет почитать, что она напишет в ответ. Думаю, будет еще один анекдот из жизни.

Да
Давид

Пока папа чинил кран на кухне, мы с мамой успели тридцать раз сходить на фиг.

Алиса Лиса

О, это Да. Когда мы с мужем ставили печь у нас в Доме: я думала проще родить слона

Алиса Лиса

Наверное не то. Я про печь не писала вроде

Алиса Лиса

По крайней мере как ставили

Да
Давид

Как ставили нет . А вот схема и что брат для дымохода да

Алиса Лиса

Где?

Алиса Лиса

Прям схема?

Татьяна Колясева

Решили как-то русский, хохол и грузин отметить годовщину развала Союза ССР.

Алиса Лиса

И так образовался ПРОРЫВ

Valeryi Kazak

Приходит сын с садика и говорит: "Нам седня сказку читали - Руслан и мудила.

Алиса Лиса

Они могут

Алиса Лиса

Но в том, что он не знает эту сказку, кстати есть такой Балет, - виноваты Вы

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

"Абрам, що ты забыл в тюрьме?" "Изя, а ты скажи, где ещё бесплатно кормят?"

Владимир Батухтин

Мойша так давно не видел женщин, что стал поглядывать на свою жену!!!

Алиса Лиса

А жена не женщина!?

Владимир Батухтин

Родных не трахают, это уже инцест😜

Алиса Лиса

Но, но..жена мужу не родня!

Владимир Батухтин

За долгие годы совместной жизни становится сестрой

Алиса Лиса

Неправда

Олег Котлов

Какие предпочитаете в это время суток? У меня их всяких-разных есть.

Алиса Лиса

Любой

Алиса Лиса

Можно

Олег Котлов

Ну, Надь, держись. Ромэо и Джульетта (обоим по 14) лежат в постели. Она в порыве страсти покрывает его поцелуями. И что то тёплое продолговатое попадает ей в рот. Ой, Ромэо, неужели это он? Нет, Джульетта, это я просто сру.

Алиса Лиса

Ну, есть и такое. А что. Они ж европейцы там и таких извращений полно

Олег Котлов

Тогда эта "явропа" по сравнению с Россией очень грязная была. В парижу срали на улицах и т.д. Ещё один суперпошлый?

Иг
Игорь

Толик знал что пьяным за руль садится нельзя. Поэтому ездил стоя.

Алиса Лиса

Он был карликом!?

Алиса Лиса

Стоять в машине невозможно

Дэ
Дэн!!!

ЗП слуг народа прировняли к минимальной пенсии избирателей...🤣

Алиса Лиса

Ага.

Алиса Лиса

Фантастику не читаб