Ду
Душечка

Как вы болеете похмельем, какие ощущения испытываете? И чем лечитесь, долго ли?

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Доброе! Негативных физических ощущений не испытываю вообще. Но.... Начинается безумная паранойя, фобии и страх перед смертью (после продолжительного возлияния). Продолжается - не больше суток. После все встает на круги своя.... Легкая паранойя. Вместо фобий возвращается социопатия, а смерть больше не пугает....

Ду
Душечка

Хорошо, если все хорошо заканчивается)))

Егор Сколопендрычъ

Не хочу философствовать, Но... Хорошо и плохо - узко-субъективные вещи. ...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Из за этого ужасного состояния, я не пью))) вовремя поняла, что запасной печени у меня нет и не будет)) Похмелье - реакция печени на яд в организме. Но помню про полезность вина из Библии. Настоящего вина, конечно, и в меру))))

Вадим Потёмкин

Из беседы за пол банкой на троих: - Ты чем своих мандовошек лечишь? - А они у меня не болеют! - Вот и я: да ничем я бодун не лечу. Нету ево у меня уже лет 20...

Вадим Потёмкин

Хорошо в деревне летом!......)))

Ду
Душечка

Угу)) но надо😏

Вадим Потёмкин

Тут уж да! - Каждый сам себе определяет, чо ему и насколько надо... 🙃

Никифоров Валерий

Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»

Michael Lvovich Kunin

Самое действенное лекарство. Перепихнин с повторином. Хмель проходит ,после повторина!!

Виктор Васильевич Емелин

Лично у меня нет синдрома похмелья,ни когда не похмеляюсь,поэтому советовать не могу.

Владимир Забродин

Дамочка, похмельем страдают. Хорошо помогает капустный или огуречный рассол. Удачи!

Га
Галина

У меня не бывает похмелья,я мало пью.))))А раньше куриный бульон утром,1 января.

Дмитрий Тверских

не обдуманная опохмелка приводит к длительному запою

Ду
Душечка

Что значит обдуманая

Дмитрий Тверских

что бы стало луче чем хочешь

Инна Приходько

Голова болит. Не лечусь, отлеживалась обычно)

Анжелика Крестьянникова

Меринда, позде черный кофе)) и все в порядкн)))

Alex Sher

Я контролирую питие, и нет на утро похмелья

Олег Кочетков

Давно не болел, лекарство соблюдать норму

Вадик Хороший!

лучший способ похмелья - не пить накануне

Владимир

как мы,а когда это мы и почему мы,а не ты?

Наталья Шик

цитрамон 2 таблетки сразу, и ноу проблем

Slawa Zil

Пипец полный! Блюю сутки,ломает всего...

Ду
Душечка

Как лечитесь?

Slawa Zil

Иногда опохмеляюсь(если назад не выйдет),потом ем и сплю! Помогает! А еще секс хорошо помогает!

Владимир

Я не болею, потому что не заражаюсь... 😂

Валерий Мартовский.

Похмелья не бывает, потому что не пью.

Ал
Алексей

чтобы болеть надо употребить вчера