Лю
Люся

Легко ли быть вегетарианцем ?

Ответы · страница 2
Любовь Веселова

не знаю, не пробовала - очень люблю разное мясо...

Лю
Люся

Вегетарианцы делятся тем. что без мяса здоровье улучшается

Павел Смирнов

Не думала и не гадала, а оказалось легче легкого

Владимир Мезенцев

Да легко. Месяц без денег и ты пидножном корме!

Валентин Чуковский

нет...продержался до первых домашних каклет....

Владимир Новик

очень просто но иногда есть сильно хочется

Просто Так

Особенно тем, кто родился в год козы и быка.

Valera Zhykov

Не прибывал.Но зимой кажется им трудновато

Александр Сорокин

примерно 2 месяца будет чегото не хватать.

Марат

Сложно - гринписовцев много развелось.

Леонид Домрачев

Да, если есть желание им быть.

Лю
Люся

Быть вегетарианцем это прекрасно для души и здоровья .

Сергей

поев вдоволь мяса - не трудно

Лю
Люся

Я думаю человек то из чего сам состоит не должен есть.

Наталья Шуленко

Тогда , бедный человек, не должен и пить... и сложно представить человека 100% отказавшегося от мяса. Со временем такие сами травой становятся🙂

Владимир Пихтерев

травы не всегда в достатке

Лю
Люся

Сколько много еды вокруг : овощи , фрукты , орехи , бобовые , зерновые . И зачем людям мясо убитых животных ?

Лю
Люся

Первобытный нрав хищника должен остаться в первобытном мире.

Владимир Пихтерев

овощи фрукты сейчас сложно качественные найти

Зв
Звездочёт

Трудно,но этого не нужно.

Зв
Звездочёт

Нам же белки необходимы,а они бывают такие вкусные.

Лю
Люся

белки из других продуктов можно пополнять.

Зв
Звездочёт

Ну да,в бобовых и вообще во многих растениях бывает белок. Но мы -то из отряда млекопитающихся,по просту животные,и нам для организма нужен именно животный белок

Зв
Звездочёт

Вегитариантство возникло,наверно, из-за отвращения к убийству животных. ? Это очень гуманно. Но по этой дорожке можно далеко зайти.Тогда и на жука в лесу нечаянно нельзя наступить,и комаров травить тоже нельзя и т.д.

Лю
Люся

Конечно всё живое любить надо и относится как к чудесам природы.

Курбанали Талбаков

этого надо привикнуть

Курбанали Талбаков

почти с малых лет привик надо орган

Робот Вертер

Ничего страшного. Молочку-то они едят. Заклинивать не надо, конечно. Лично я мясо раз в неделю ем и не ощущаю истерик организма.

Русофоб Московский

плохо! либидо падает!

Лю
Люся

Да что Вы . ! Наоборот омолаживается организм.

Русофоб Московский

организм может и омолаживается, а хер не встает!

Лю
Люся

Есть мужчина один- Денис Терентьев сыроед. Он ест только в свежем виде фрукты и овощи. 7 лет. И всё в норме наверно у него.

Лю
Люся

теперь вольный казак . меняете девушек

Русофоб Московский

а что делать, организм требует!

Николай Верниковский

у каждого свой выбор

Дмитрий

Легко!!! Но....зря.

Лю
Люся

Думаете что зря ? Почему ?

Дмитрий

Что хорошо русскому,немцу смерть... Питайтесь как питались предки,и все будет хорошо....

Жанна Макаренко

Легко!!!!!!

Жанна Макаренко

И отец мой, и брат, и дочь...

Жанна Макаренко

Я - пятый, брат 11 отец около 20, дочь в этом году перестала кушать пищу животного происхождения.

Лю
Люся

И нормально чувствуете себя ? Чем же Вы заменяете мясные продукты ?

Жанна Макаренко

Ничем особо. В них нет потребности.

Михаил Антонов

А зачем?

Лю
Люся

А Вы видео посмотрите . Возможно и Вам захочется вегетарианцем стать