Мария Я

Вопрос.... Люди живут вместе мужчина и женщина, разногласия, ссоры, желание прибить иногда это норма... Или всё должно быть ути ути мимишно? Ваше мнение?

Ответы
Юрий Юрий

Люди, естественно, иногда ругаются. Но жена через пару минут говорит: Принеси из подвала варенье. Я принёс и мы забыли, что поругались. Нельзя держать зло друг на друга. У меня сын, поругались с женой, неделю не разговаривают и спят в разных комнатах. Результат предсказуем.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Зависит от того, как часто у них происходят ссоры. В целом если их такая жизнь устраивает, то почему нет. Понятное дело, что всегда всё мирно и гладко тоже не совсем хорошо. Но когда тебе с человеком не комфортно и ты себя с ним не чувствуешь спокойно, то смысл терпеть

Мария Я

Ну это понятно

Ал
Алсу

Не знаю, как у других, но у нас всю жизнь такие отношения, что за пять сек могут измениться от ути-пути до желания прибить.)) Как мама говорит, как на пороховой бочке живёте.)) И по-моему, это нормально, темперамент-то никуда не денешь.))

Мария Я

Вот! И я так же думаю и живу🥰👍

Ал
Алсу

И не слушайте никого, Мария, отношения такая штука, что под один шаблон не загонишь, каждый человек индивидуален, а тут представляете, их целых два встретилось.))

Мария Я

У меня подруга любит коментировать мои отношения, хотя я 23 года замужем была... И сейчас стабильно всё, а сама она... Всю жизнь идеал ищет.

Ал
Алсу

Её выбор, пусть ищет.)

Serg

Поискрить в любом случае прийдется. А вот ссоры, скандалы и тем более потасовки это явный признак того что вам вместе не стоит быть.

Мария Я

Ссоры признак🤣

Serg

Вот вот. Споры это нормально, и они дают результаты

С К.

Утр пути не понимаю, как и желания прибить. Это крайности! У меня в семье нечто среднее существует уже 42- а года.

Татьяна Владимирская

главное, чтобы желание прибить не переросло в действие, ибо 70% преступлений - бытовое насилие

Мистер Бин

Это обычное семейная жизнь но до крайности не надо доходит иначе вы какой то рецедевис

Мария Я

Я?????

Мистер Бин

Я по вопросу и ответил

Мария Я

Ясно

Николай Верниковский

взаимопонимание. не соревнование. содружество. взаимопомощь.

Александр Вяткин

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны ласковы и нежные

Мария Я

Непременно

Светлана Ли

А середины нет? Либо прибить, либо сюсюкать?

Мария Я

Есть конечно.

Николай Скороходов

..по всякому .. в тихом болоте черти водятся..

Ал
Алексей

не знаю 53 года прожили в согласии и мире .

Мария Я

Отлично. И без ссор вообще?

Ал
Алексей

не знаю дети говорят в открытую. НАШИ РОДИТЕЛИ РУГАТЬСЯ НЕ УМЕЮТ

Мария Я

Ясно

Дмитрий Каракозиди

Разногласия, но не желание прибить.

Мария Я

Ясно ☺

Елена Премудрая

Всё должно быть в равновесии.

Нурия Шагабиева

Всего должно быть понемногу.

~E
~ Eva Lansca ~

Зависит только от них двоих.

Владимир Забродин

А ты Мария справа или слева?

Мария Я

А вы как думаете?

Владимир Забродин

ЗАЧЕМ МНЕ ГОЛОВУ ЛОМАТЬ -ОДНА ДОЧКА, ДРУГАЯ -МАТЬ

Мария Я

Не это ровестницы, одна я, вторая знакомая моя😂

Владимир Забродин

ДА МНЕ ВСЁ РАВНО КТО ТАМ

Мария Я

И правильно

Nikola Mahkov

-по разному,но без драки--👌

Леди Мила

споры и ссоры всегда будут.