Не Он

Ну, и зе ласт бат нот лист. У настоящего мужчины всегда должны иметься деньги. Пусть немного, но чтобы на всё хватало. Иначе он не сможет быть ни щедрым, ни весёлым, ни привлекательным. Без денег все остальные его качества сразу меркнут, а к полуночи он и вовсе превращается в тыкву.
Быть бедным — всё равно, что быть ребёнком. Быть богатым — всё равно, что быть взрослым. Богатый может делать то, что ему нравится, бедный — лишь то, к чему его вынуждают обстоятельства. Это аксиома ? )

Ответы
Владимир С

Главное чтобы ему хватало! Проблема тех, кто рассчитывает на его карман, это их проблема?

Не Он

мудро мыслишь

Владимир С

Спору нет.

~E
~ Eva Lansca ~

Получается , что так.