Владимир Тюрин

А кто нибудь добавил меня в чёрный список ? Я даже не знаю для чего это делать ... / Художник /

Ответы
Нина Климович

Бывают ситуации , когда даже время, которое мы теряем на этом сайте бессмысленно отдавать общению с тем, ЧТО не интересно. Посмотрела ваши работы, Многие похожи на автопортреты. Мне понравились, удачи вам и вдохновения!

Владимир Тюрин

Спасибо 🌹В моих работах мои мысли , чувства эмоции , не удивительно что они похожи на меня ....

Галина Капитанова

Зачем???что за ерундень?..при чём здесь чёрный список! Ты что!.. Давай , пока, Спокойной Ночи, Художник ты наш дорогой! :))))))

Астра

мне нравятся ваши вопросы...но я ступорю в ответах на них...может, когда-нибудь меня посетит умная мысля...☺️

Владимир Тюрин

Можно просто сказать что нибудь доброе 🙂

Астра

даже если невпопад?☺️

Владимир Тюрин

Не важно

Астра

заметано! где там ваши вопросы?☺️

Ирина

Вас не добавляла.Заходите на страничку к человеку и там есть отметка-"добавить в чс"

Сестрица Алёнушка

А вы нахамите кому-нибудь, оскорбите, вот и попадете в ЧС этого человека.

Владимир Тюрин

Это ему поможет ?

Сестрица Алёнушка

Не знаю). Но больных на голову и опасных для общества людей обычно изолируют). Здесь, убирая в ЧС)

Владимир Тюрин

А если ему нужна помощь ...

Сестрица Алёнушка

Психиатрическая если, чтобы на людей не бросался.

Владимир Тюрин

Бывает и так .

Muza

Те, кто Вас добавит в ч. сп. не смогут ответить на этот Ваш вопрос.

Ольга Моор

Зачем ваши вопросы не раздражают и не обижают

Владимир Тюрин

спасибо 🌹

Людмила Столярова

Зайдите к себе на страницу и посмотрите

Анна Пискорская

Правда художник? Есть пара вопросов.

Владимир Тюрин

Возможно я дам ответ ...

Елена Михайловна Ашрафьян

как же тебя добавлять ты ж Художник

Владимир Тюрин

Спасибо 😊 🌹

Ирина Бабицкая

Добавили в цветной список...

Владимир Тюрин

И это радует 🙂

Ирина Бабицкая

☂️Удачи.

Людмила Кржисецкая

а было за что в чёрный ящик?

Ин
Инга.

Вас в ЧС? Вам там не место.

Незнакомка

Просто на кнопки жмут.