Полиграф Полиграфович

Украина,США, Евросоюз , вместе мы святая Русь ?

Ответы
Роза Ундашева

Святая Русь была, есть и будет! И,по большому счету, никто из вышеперечисленных, т.е. Украины (хотя я очень люблю Украину с ее песнями, языком, Тарасом Григорьевичем Шевченко, Лесей Украинкой, Богданом Ступкой), США и Евросоюза, ей не нужен, чтобы для каждого православного человека быть и оставаться СВЯТОЙ Русью.

Антон Ковалёв

Вместе?Вместе мы не будем никогда,всё это бред,люди не научаться жить в мире никогда и в Мире целом.Натура такая у нас.

Антон Ковалёв

ПутинЮшмутин,Ельцин куельцин..разницы никакой кто следующий будет...система давно уже налажена и она работает,а благодоря банковской системе и карточкам,уже кстати полюса с чипами выдают,нам ничего хорошего не светить,мы в стойле ВСЕ и нас стрегут)))и в хвост и в гриву.

Полиграф Полиграфович

а хохлы ? им халява придет ?

Антон Ковалёв

Ну тут не в этом вопрос.а вопрос в том америка что то мутит но до конца не понять,нас наёбывают а мы не замечаем...всё это хитрый план,захотели в Рашке одну тему ввести какую нибудь(отказаться от доллара допустим или ещё что),так они сделают всё что угодно.11 сентября вспомни,это ж сам пентагон эти башни подпилил химвзрывчаткой.Чтобы был повод куда либо вторгнутся якобы там террористы а сами ресурся сцуко пиздят

Полиграф Полиграфович

ну ты с одного на другое перепрыгиваешь, я думаю что если не передохнем то будет с нас Толк

Антон Ковалёв

А как не прыгать,всё взаимосвязано,я вобщем смысл объяснить,пока люди смотрят зомбоящик и верят во что то,то что то хорошее никогда не произойдёт и пусть кого бы и где бы там не убивали или не воевали всё это херь полная...будет ещё не раз.21 век кричали они,цивилизация,благо....война в Украине приехали наконец то зафиксировали с ОБСЕ о фактах нарушения и прочей поебени а толку то,видишь,всем насрать

Александр Сивохин

Где-то возможно, только время, даёт такой расклад, каждое столетие, начинается войной, или революцией, история такова!

Ирина Яровенко

МНЕ НЕ ПОПУТИ С сша украиной фашистской ДА И евросоюз НЕВНУШАЕТ ДОВЕРИЯ КАК ПРОСТИТУТКИ ТАК И ЛОЖАТСЯ ПОД АМЕРИКУ

Полиграф Полиграфович

вы с Украины ?

Ирина Яровенко

нет с России

Павел Жданов

Дуралей ты это не не святая Русь,а Сатаниз Бухенвальда. Режисер тодже США и АНГЛИЯ.

Полиграф Полиграфович

при чём здесь я ? это с укро пабликов

Павел Жданов

Так они от дерма освободиться не могут. Результат девки на понель мужики в солдаты.При первом обстренле все бросают и бегут.

Avatar Davidoff

Русь началась с Киева, при чем тут США ЕВРОСОЮЗ? И останется центром КИЕВСКОЙ РУСИ

Татьяна Черняк

Хорошо бы, если бы мир был единый. Ни драк, ни глупых разборок тупых президентов

Татьяна Черняк

да, я знаю- значит заслуживаем такого государя. Только всегда кажется, что очередной порядочный, честный,,,

Полиграф Полиграфович

так он не плохой президент , это не он же бухает на детских площадках и окурки по всему тротуару разбрасывает и в лифтах плюет

Татьяна Черняк

и он тоже

Полиграф Полиграфович

его на всех не хватит )

Татьяна Черняк

он и все его проедшественники опустили всех гас ниже плинтуса, а наших родителей, которые на своих плечах поднимали страну, не боялись ни холода, ни голода - лишь бы страна была сильнее и богаче всех, вообще в грязь втоптали

Геннадий Павловец

гуляй Россия...печаль европе....у Тани Булановой...электро автомобильная ..опа...

Ст
Старожил

забыли добавить Суринам,Андорру,берег Слоновой Кости и Мумбо-Юмбо!

Елена Шимолина

даже в параллельной вселенной такого никогда не было и не будет!!!

Maxim Kazlovski

А люди, судя по вашему мышлению, вообще произошли от украинцев?)

Maxim Kazlovski

А че нет? И полезно, и расслабляет.)))

Полиграф Полиграфович

Сказочный долбо еб

Maxim Kazlovski

Я рад, что ты наконец то смог дать оценку своим знаниям.)))

Полиграф Полиграфович

я оценил тебя как дрочера, заведи девушку ))))

Maxim Kazlovski

Девушка не машина, что б ее заводить.)

Дмитрий Негода

Украина не нужна ни США,ни ЕС, просто ее развели и посмеялись!

Соколова🇷🇺

какая Русь..?. опомнись ! не надо приписывать РУСЬ в ним !!

Полиграф Полиграфович

это с укропского паблика

Соколова🇷🇺

а-а-а-а-а-а. понятно !!! 😄

Казбек Каражанов

я думаю иначе Украина, Россия, вместе мы святая Русь.

Руфина

неет.там не наши ..русские морозы..только фальш ...

Руфина

Доброго вечера.

Полиграф Полиграфович

вечер добрый

Руфина

Спасибо.

Мальчик Лёлик

А чё Казахстан туда не засунул? Так же веселей!!!

Лена Таланова

А почему бы и нет! Пусть там тоже попробуют.

Андрей Григорьев

Дождутся они, так и будет лет через тысячу

Евгений Ламзин

Святая Русь - это Русь без вашей приписке.

Виктор Коровин

Русь,многонациональна,Да,но не помойка...