Влюбленный В Жизнь))

Какая цена любви? ( только не говорите пожалуйста без ценно)

Ответы
Va
Varenich

Цена Любви? Спросил я у порога,
Узнав, что ожидает - Жизнь!

Да, для кого-то жизнь - дорога.

А для других: Дорога - Жизнь...
В потоках движутся машины,

Плывут по небу облака.

И - Да! Любовь, она - Красива!

А вот Дороги... не всегда.

Но привлекают нас Дороги...
До целей нужно нам идти.

О - Нет! Тут не сломать бы ноги

В "мечтах летая" - Не пройти!

А нет мечты... Мы, поднимая ноги,
Осознаём что надо - Жить!

И в Путь! По выбранной дороге.

Любви-то Нет! И можно не платить.

Но вдруг, увидев на мгновенье,

С улыбкой встречный проходил.
Вздохнёшь и бросив взгляд на небо,

Вдруг вспомнишь, о любви забыл!

И в миг преобразится Сцена

Ты вновь сияешь, полон сил.
Цена Любви? Любовь - бесценна!

Ты за Любовь - Собою заплатил!

Va
Varenich

🙂 спасибо ... Не очень удачно вставилось правда...

Случайный Гость

Бывает и такой 🖼
Субстанция - Любовь
Сюжет, конечно же, не нов.
Субстанция письма -
Там Смертью вписана строка.
Субстанция стены -
Душа не вышла из тюрьмы.
Субстанция огня -
Сгорела жизнь твоя дотла.
Субстанция снегов -
Был приговор бесчеловечных слов.
Субстанция крови -
"Я вырву сердце из груди!"
Субстанция вины -
"О боже, ты меня прости!"
Субстанция Судьба –
Как не крути: всегда права.
И как бы ни хотелось вновь
Переписать свою Любовь,
Своих Ромео и Джульэт
Разыщет всё же ведьма-Смерть.

Во
Володя

Взаимная! Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Леонид Шестаков

тем более, что слово пишется слитно и с буквой "С" - бесценно... а любовь к чему или кому... например любовь к пиву или шашлыку имеет конкретную цену... любовь к детям или родителям именно бесценна... любовь к женщине может стоить всей жизни, а иногда и гроша медного не стоит...

Ольга Ивашиненко

Любовь? Какая цена у нее? Твоя жизнь и твоя душа вот цена любви. Любви а не имитации под нее. Если готов отдать свою жизнь тогда ты знаешь цену любви слеп тот кто думает и ставит расценки а слово ЦЕНА. это значит ЦЕНИТЬ. УВАЖАТЬ, БЕРЕЧЬ,

Эл
Эльвира

Для любви жертвуешь своей личной свободой и временем. Ну, и в целом, всем, что имеется и что нужно партнёру - деньги, мозги и т.д. Взаимообмен личными пожертвованиями.

Алина N

по сути своей Любовь бесплатна для всех. Но в понимании людей любофф это типа сделки "ты - мне, я - тебе". Всё зависит от употребления этого термина.

Вр
Временно

Не понимаем всей ценности любви..пока рядом, пока имеем...но стоит "звездочке" погаснуть...понимаешь, что дышать один не можешь, не умеешь....

Не
Незнакомка

Сначала яд, потом нектар) нужно многому научиться, смиренно относится и уметь прощать, потом только получишь ту самую любовь настоящую.

Людмила Львова

Цена любви? Смешно! Любовь бесценна,
И каждый шаг по лезвию ножа,
И боль, которая по сути неизбежна,
В иллюзиях любовных миража (цитата)

Не
Нет

Цена секса-девственность, цена ребёнка-беременность и роды, цена любви-эгоизм. Нужно лишиться эгоизма, чтобы полюбить.

Влюбленный В Жизнь))

Согласен))

Шейла Басби

психическое здоровье - цена любви. некоторых так "колбасит", что, думаешь, с ума сошли

Юрий Пономарёв

такси...выпивка .. закуска.. сигареты...музыка....ночь....похмел.. такси....по тарифам...

Эвелина

На любви держится все и действительно нет цены ,это непередаваемое чувство ....

Луиzа Каzати

Была рупь пиисят, потом стала пятнарик, а сейчас не знаю

Гр
Григорий

Любовь это на 50 % труд.Цена любви - цена вашей жизни

~E
~ Eva Lansca ~

Личная жизнь , личные интересы , личное время.

Лю
Людмила

Да, она бесценна. На Любви весь мир держится

Галинка Живилова

у меня 3 детей любимых и 5 внуков,здорово же!

Яду Хари

последнее число цыфрового ряда... оценили?