Нерасторопная Женщина

Пока все кричат, что перевелись "нормальные мyжики", я хочу сказать вам, дорогие мyжчины, спасибо! Просто за то, что вы делаете - придерживаете дверь, уступаете место в транспорте, подаете руку и куртку в гардеробе, помогаете на заправке, и в целом, на дороге, защищаете нас... и т.д.. Вот. Казалось бы мелочи, но все равно приятно. СПАСИБО! И с праздником вас, дорогие мужчины!

Ответы
Сергей Анахин

Спасибо Ну что нам стоит подарить друг лругу дыханье нежности и чуточку вниманья и получить взамен букет из теплых фраз с приятным запахом простого пониманья😊💞❤️💝💖💘❣️💓💗💕

Ав
Автор

Я как раз от этих всех мелочей устраняюсь...Попробовал бы я кому помочь..сразу бы нарвался на какую нибудь безумную

Нерасторопная Женщина

Надо делать это с умом.

Ав
Автор

А поэтому держусь подальше...типа меры антиковидные

Нерасторопная Женщина

Получается?

Ав
Автор

Да все равно где-нибудь подставят

Де
Денис

Спасибо вам за такие слова, а то недавно придержал дверь, так выслушал про равноправие полов

Se
Serg_From_Usa

а тем кто сечас в Украине? Тем кто убивает украинских детей? Тоже желаете?

Нерасторопная Женщина

Очень даже не странное для наших мужчин.

Se
Serg_From_Usa

прекрасно ВСУ сокращают их поголовье очень успешно

Нерасторопная Женщина

С чего это вдруг?

Se
Serg_From_Usa

очень надеюсь что Вашего сына туда отправят - тогда узнаете

Rita

Желаемое выдается за действительное.

Александр Боярский

И вам спасибо, что вы такие есть!

Alex Dark 🇷🇺

д нам не сложно обращайтесь

Nikola Mahkov

-спасибо!--😀

Владимир Просто

Да пожалста.

Татьяна Морозова

🖼

Сергей Николаевич

Спасибочки

Дмитрий Каракозиди

Спасибо.

Ольга Шишкина

Умница!!!