Ерлан Джаксымбетов

В одной программе опровергнули миф что общаться по мобильному телефону на заправке опасно , но доказали опасность одежды которые искрятся током

Ответы
Aleksey Grebelnik

На заправке можно говорить, ничего не случится. А вот во время грозы мобилку лучше не доставать ) Каждый год погибает несколько десятков человек от удара молнии во время разговора по телефону.

Алексей Кот أليكسي كييف

Бензин не взорвётся от искры статики на одежде. Так только в фильмах бывает ) Кстати если выстрелить в бензобак - он тоже не взорвётся. Это всё постановка режиссёров фильма )

Ерлан Джаксымбетов

Шаровую я тоже не видел

Алексей Кот أليكسي كييف

Это очень редко бывает. Это сгусток плазмы который почему то не разрушается а превращается в яркий шар и обладает огромной мощностью.

Ерлан Джаксымбетов

Вот бы увидеть. Но врятли у нас это произойдет

Алексей Кот أليكسي كييف

Говорят что шаровая молния как мы её называем - это разумное существо из другого мира. Она может проникнуть в дом через антенну или пройти сквозь стекло, через электропровода. Может убить а может просто летать вокруг человека как бы изучая нас и спокойно улететь )

Ерлан Джаксымбетов

Ну этому тоже какое-то есть научное объяснение

Надежда Надеждина

Что Вас удивляет? мобильник не создаёт статического электричества, а значит и искры от него не бывает....а взрывоопасность на АЗС как раз от искры.

Ерлан Джаксымбетов

Ну я об этом и говорю

Надежда Надеждина

Я думала Вы вопрос задали....

Ольга Воробьева

это было еще 30 лет назад когда от одежды током било не сильно

Наталья Аниткина

говорить по мобильному телефону вооще вредно для мозга

Ерлан Джаксымбетов

Да все вредно. Одна беременная женщина любила постоянно смотреть через ультразвуковое изображение своего малыша , в итоге ребенок родился глухим в одном ухе. В бытовой технике по уровню радиации первое место получил морозильник холодильника на втором микроволновка на третьем телевизор потом компьютер итд

Наталья Аниткина

сильно

Konctantin Isaev

Жить вообще вредно. Живыми мы из нее не выйдем.

Ерлан Джаксымбетов

Китайская философия. Мы рождаемся чтобы умереть

Konctantin Isaev

Мы рождаемся, чтобы жить. А умираем, чтобы проверить - правильно ли?

Ерлан Джаксымбетов

Это философия говорит что не стоит тратить время и силы на пустые мысли - быть или не быть,для чего мы созданы, в чем смысл жизни. А просто учит жить и радоваться жизнью , а не заморачиваться бессмысленными размышлениями

Элеонора Осадчая

Помогу у вас проблемы с женщинами

Ерлан Джаксымбетов

А какое отношение имеет к этому вопросу женщины

Эльза Пареску

Опасно, если ты смертник

Сергей Коноваленко

Да это по моему очевидно

Alex Kussa

И что? В чём вопрос?

Ерлан Джаксымбетов

А кто сказал что это вопрос

Alex Kussa

Смотрим меню - Есть пункт "Задать вопрос"

Ерлан Джаксымбетов

А это закон

Alex Kussa

Тогда вопрос от меня. Зачем ты написал то, что написал?

Ерлан Джаксымбетов

А может кто то знает по этой теме как профессионал и скажет свое мнение

Нуриет Шадже

..ну это миф тоже

Любовь Казаченко

Все возможно

Юлия Александрова

Прикольно

Vlad Ket

доказали?

Рахат Масимова

возможно

тт
татаева татаева

😘

Татьяна Плешанова

ЗДОРОВО

Татьяна Чурикова

И что?

Руфина

да..