Ю=
Юрий ==

Продам аккаунт в world of tanks вместе с почтой

Ответы
Михаил Судин

Что за хуйня, мне написано было что мне оставили сообщение, а тут эта поебота 😑

Дятел В Кепке

А можно утром аккаунт, а вечером деньги?

Ю=
Юрий ==

один только прем танк 8 ур стоит около 2800

Дятел В Кепке

Ну хорошо, давай 50 руб.

Ю=
Юрий ==

иди гуляй

Дятел В Кепке

Ты допиздишься, конь педальный, я взломаю твой акк и на аватаре напишу: Юра - чмо!

Ю=
Юрий ==

соси пидр

Art +++++

А цена? И что в вашем account хорошего?

Ю=
Юрий ==

8 прем танков включая скорпион 8 ур м 41-90 чёрный бульдог 8 ур и 5-6 ур прем танков 7-8 десяток стата 50% 1301 кпд за 2500 р

Art +++++

Тоесть скажем за неполные 40€

Ю=
Юрий ==

где то так

Art +++++

В принципе не дорого

Ю=
Юрий ==

ну так что будешь брать?

Art +++++

Просто я не из России а кредитной карточки нет а с Европы в Россию деньги уже были негативные примеры.

Ю=
Юрий ==

можно на киви кошелёк перевести на него хоть откуда можно переводить

София Фоменко

за сколько и какой уровень

Ю=
Юрий ==

8 прем танков включая скорпион 8 ур м 41-90 чёрный бульдог 8 ур и 5-6 ур прем танков 7-8 десяток стата 50% 1301 кпд за 2500р

София Фоменко

Да походу ты донатил в игре

Ю=
Юрий ==

бывало

София Фоменко

Я то купила игру ARK и играю на своем сервере как и у меня сервер Майнкрафта со 100 модами тоже люблю играть

Ю=
Юрий ==

ясно

София Фоменко

Подумаю про эту игру

На
Наталия

Неуж то мальчик наигрался

Станислав Семенов

Бан получишь

R M

Почта бонус)

Ю=
Юрий ==

так будет правильно что с почтой

R M

Наверно.. удачных торгов)

Ю=
Юрий ==

спс

Светлана Агламазова

бох в помощь

**
*тaня *

Да ну на...

Валентин Быков

Купи мой

По
Пофиг.

и я свой.

Валентин Быков

Купи мой

Ча
Чака

а цена?

Ю=
Юрий ==

Игорь Конюхов

скока?

Ю=
Юрий ==

8 прем танков включая скорпион 8 ур м 41-90 чёрный бульдог 8 ур и 5-6 ур прем танков 7-8 десяток стата 50% 1301 кпд 2500р

Игорь Конюхов

я тебя в друзья добавлю)утром позвоню брату а то он искал где купить акаунт

Ю=
Юрий ==

89226237982 запиши номер телефона позвонишь если не в сети буду

Игорь Конюхов

хорошо

Ан
Анжела

Цена?

Ю=
Юрий ==

Ан
Анжела

Какой страны денежная валюта)?

Ю=
Юрий ==

россия рубли