Ир

Вообще-то Ира всему хорошему и полезному в жизни научились у мужчин: вышибать клин клином, уходить от ответа, не перезванивать, выбирать лучшее и получать удовольствие...🙂

Ответы
Вячеслав Захаров

Вы правы! Только причем здесь Мужчины? Жизненные позиции сами подсказывают интуицией что где когда и как!

Ир

🖼

Nik N

Ир, извини, вопросом на вопрос: Из всего, что перечислила, чему больше всего научилась?

Ир

Всему перечисленному...знаете Ник, я даже с мужем соперничала...я сильная..я справлюсь сама..🙂

Nik N

Так ты из тех: "И снова бой, покой нам только снится"? А жить-то когда будешь?

Ир

Нет..пришло время переосмысления своих отношений с мужчинами..не нужно рассматривать мужчин только как соперников в соревновательном моменте..

Nik N

Т.е., юношеский максимализм испарился, зрелость пришла... Поздравляю! Надо отметить. 🙂 🤚

Ир

Ну..не так..все не так грубо, как вы себе представили..все гораздо изящней..Мне нравилось всегда быть женщиной, но...вот это но всегда было как домоклов меч: у меня всегда должны быть свои деньги-финансовая независимость от мужа..даже от мужа..хотя еще раньше(первый посыл) иметь свои заработанные деньги еще в школьном возрасте..СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ...пунктик такой вот..

Nik N

Ладно, я пошутил. Для меня главное по жизни, это чтобы не ущемляя себя, доставить при этом минимум проблем всем окружающим. Не всегда получается, но СТРЕМЛЮСЬ. Удачи! 🤚

Ир

И в завершении..мой бывший муж ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был счастлив со мною, ему была создана комфортная среда..что такое комфортная среда для мужчины?..сказать?..тогда вы действительно сможете проверить мои знания сути мужского начала..🙂

Сергей..

Молодцы мужчины! Хоть чему -то научили хорошему!😌

Сергей..

Ясно... Работать Вы умеете!!!!👍 👌 💐 😌

Ир

А то! Работа Сережа и формирует из человека личность..ну где вы могли увидеть лидера домохозяйку? Это невозможно..."поварешка" никогда не сможет управлять ситуацией..и тем более людьми..🙂

Сергей..

Согласен с Вами!

Ир

🙂

Сергей..

😉

Arsen Beisenov

остается в армию сходить и жениться)))

Ир

🖼

Сергей Сычев

Может этому мы от вас научились ??? ))))

Сергей Сычев

Я тугодум слегка , иногда до меня доходит как до жирафа . )))))

Ир

Ну..такая цепочка посредников....скоро и последняя инфа дойдет...имейте выдержку..

Сергей Сычев

Выдержки мне не занимать , вся жизнь учила ждать и терпеть . ))))

Ир

🙂

Валентина Алтухова

так и надо.Ира правильно поступает

Ир

🖼

Леди Мила

а еще рассчитывать только на себя

Ир

🖼

Никифоров Валерий

Ира вообще не погодам смышленная

Ир

Ира, не забывайтесь..

Виктор Горшков

Ира по своему права! Молодец!

Ир

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

И всё сама , сама . сама ..........

..

Мы император всея Руси?

Ир

🖼

..

Бесполезно....женские от меня отскакивают!

Ир

🙂

..

🙃

Сергей Чип

Ну и хорошо 😊😊😊

Ир

🖼

Ир

🖼

Сергей Чип

Ой ой😊😊😉

Валентин Чистяков

это ей решать!!!!!!!!!!!!

Ир

Безусловно!))))) Каждая Ира решит для себя сама..Я не вправе принимать решения за всех Ир..

Irina Бахарева

Молодцы мы Иры!

Ир

🖼

Irina Бахарева

Зато теперь с тааааким опытом!!!!

Ир

🙂

Неизвестно Неизвестно

Ну молодца!!!!))))

Ир

🖼

Сергей

Молодец!

Ир

🖼

Сергей

Сдаюсь))))

Ир

🙂

Элен Ренбауэр Z

Вот вот..

Ир

🖼

Элен Ренбауэр Z

Уже боюсь😁

Юрий Ерилов

Умница!

Ир

🖼

Ибрагим

бывает

Ир

🖼

Ибрагим

🌹

Oleg Ustinov

да

Ир

🖼

Oleg Ustinov

нет

Ир

🙂

Oleg Ustinov

да