Alex Sher

Сегодня всемирный день Дауна. Не ожидал такого от западной демократии. В связи с этим поздравляю Сидельцев моего ЧС, - С праздником вас, дауны, а так же упоротых укронациков, которые буквально восприняли форму речи: "До последнего украинца" мне видится хитрый ход Европы, на освободившуюся территорию пере селить ннегров из Европы, и африки

Ответы
Бо
Борис

Дать им косы, чтобы выкосили остаток и чтобы кричали Мы Хохлы!!! Сала Украине!

Татьяна 🇷🇺

Хорошо скал.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣🤣🤣👍🏻