Иван

кто нибудь понимает почему Америка - печатает зеленые бумажки в долг и не гасит долги как так?) - так они ведь на это напечатанное могут скупать все в мире ))) а мы то получается работаем и работаем??? )))

Ответы · страница 3
Irina Vahakangas

В Америке всё золото Европы (после второй мировой),а не БУМАЖКИ

Иван

только доказать не могут что оно есть. да и нафмг оно? -это желтая железяка.

Игорь Золотухин

Доллар,это фантики,ни чем не подтверждены,только колличеством

Александр Эльдыш

Самое удивительное что наше правительство способствует этому

Ирина Карташова

Вот такой фокус придумали и едут по жизни почти 80 лет...🤷‍♀️

Иван

и не говорите ) СССР вот сообразил карточки вот тема ) по сути . только увеличивать объемы производств и технологии.) и работали бы все месяцев по 3-5 в году)

Прохор Прохоров

А вы в ООН или Пионерскую зорьку напишите... Ничто не поможет

Иван

ну и пусть возьмут себе по отрасли и развивают ) остальное государство и все в шоколаде.

Прохор Прохоров

Ну как вы им это донесете... пусть возьмут, легко сказать

Иван

я не правительство . это от правительства мудрее делать. да и делают потихоньку.

Прохор Прохоров

А правительство и есть эти самые...

Иван

ну и фиг с ним поживем увидим че дальше будет.

Игорь Неизвестно

я нет , но мне пытались пояснить, но я так ни чего не понял

Иван

они печатают больше денег . а товаров становится меньше ( то есть они скупают ). значит инфляция . цены растут и мы больше работаем или меньше покупаем) замкнутый круг.

Игорь Неизвестно

вот вот замкнутый круг. При СССР доллар был не нужен

Иван

да тогда деньги были второстепенными. и карточки на товары чтоб всем хватало ну по количеству товара на человека ) при ссср у нас был железный занавес вообще нафиг не нужны были чужие деньги.

Игорь Неизвестно

Я про золотое время Брежнева , хотя фарцовщики тогда были и их услугами пользовались.

Иван

а фарцовщики это кто я че то забыл наверно)

Игорь Неизвестно

это спекулянты джинсы были 100 рублей у них 200 , регланы 60 рублей, футболки так само

Миша Вихман

Это потому что рубли печатают в Канаде.....вот и работаем)

Миша Вихман

И руководитель центробанка назначен не Путиным....а Америкой) Я про Наибулину😉 Даже снять не могут

Иван

да печально осознавать что живешь в таком мире.

Миша Вихман

что хотели....то и получили)

Иван

я то нет. как и многие зомби)

Миша Вихман

Сибирь....Дальний восток ...там другие люди....и по другому мыслят и живут) Хотя тоже-Русские).....но не такие😉😊🖼

Иван

может и мои корни от туда) ток там холодно. да и такие художества я бы не делал)

Миша Вихман

Западная часть России ездит в Турцию.....а Восточная---в Китай индию...Японию) Можно ли было такое там сделать?😂🤣

Валерий Егов

Вот и надо это заканчивать.Наши то бумажки посерьёзней.

Иван

да. наши бумажки хоть ресурсами обеспечены. да и работать умеем не только как лохи.

Имя Фамилия

Не могут! Если бы могли, то у них не было бы долга!😂😂😂

Иван

ну гнать их на плантации хлопковые.) а чернокожие надзирателями ) может за одно и похудеют)

Иван

ну конечно они ж трансгендеры и пидерасты кайфуют.)

Акира Куросава

да . есть такие . среди нас . но дела обстоят и того хуже .

Алексей Цветков

Для тупых ответ в инете ....Или фильм -"Бесценный доллар"

Kуби Кильда

мировое господство ибо, долги они себе простили.. типа

Julia Schönknecht)

У них петроль - доллар. Поэтому они могут делать долги

Julia Schönknecht)

Как вы думаете почему они так сильно бояться Китай?

Иван

думают что Славяне вымерли ) хотя в 7 560 лет назад георгий доказал что есть чего боятся но договор в звездном храме в силе...

Julia Schönknecht)

Нет. Потому что Китай все чаще пользуется своим юанем

Иван

ну правильно хихимон очкует)

Роман Смирнов

дэбилы потому что ! меняем богатства страны на бумагу

Иван Дьяков

Они это давно делают. А кто не продается, того бомбят.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А так и есть...однополярный мир за который они бьются

Иван

та должна в пекле быть) с с народом)))

Иван

ну как с сородичами) в танке гореть)

Иван

да я понял я так наобщался всем все разжевывать . жесть.

Иван

да а как хить в таком ?) ну это-ж бред. в тайгу ехать.) да я не против ток там совсем нет итнэрнета электричества.( остальное мелочи прорвусь)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Зачем в Тайгу? Там китайцы всё рубят

Андрей R@

Вы сами ответили почему, для того чтобы все скупить.

Иван

а всему миру по кайфу лохами быть)))

Андрей R@

Нужно было сразу после войны не давать америкосам столько свободы. Сейчас они сильны и никого против них нет.

Иван

ну я б так не сказал. Россия ЕАС Китай . эти страны под них не лягут я думаю . да и не такая уж они и сила.

Андрей R@

Ну будем посмотреть.

Се
Семён

А ты клише сделай и станок запусти - будет счастя!))

Иван

) не будет инфляция ) а потом офигенный срок)

Се
Семён

Главное успеть сыбаться.))

Иван

в наше время?) это ток на диком западе еще возможно было.

Андрей Климентов

Ну, ведь туалетная бумага в США тоже подорожала...

Лу
Луна

Скупают всё везде россияне и конечно за доллары.

Иван

ну чето как-то не верится.