Иван

кто нибудь понимает почему Америка - печатает зеленые бумажки в долг и не гасит долги как так?) - так они ведь на это напечатанное могут скупать все в мире ))) а мы то получается работаем и работаем??? )))

Ответы · страница 5
Виталий Нечаев

Так по их правилам живём...

Иван

да всё просто, печатает и расплачивается ими по всему миру, то есть за счёт инфляции в других странах она и пирует!
ну отлично мы пашем в 2-3 раза больше чтоб они там гей парады утраивали))) а молодежь семьи не создает боится что не прокормит. ти-по того.

Виталий Нечаев

Приходит конец этому безобразию...

Яна

Хоть кто-то просыпается.

Иван

денег больше товары дорожают вот и все по сути а там все остальное к этому)

Иван

ну ты меньше откладываешь или как в других странах щяс обворовываешь магазины итд.)

Яна

Не люблю торговлю. Вообще, отовсюду ушла, где могла бы сделать лёгкие деньги)) наверное к ним я равнодушна. Не знаю почему, на столько равнодушна к ним? Наверное тоже глюк

Яна

)) но надо что-то придумать.

Яна

Нее. Не интересно. Надо что б интерес был. И мне не нужны деньги на поток. Так что б на жизнь хватало)

Яна

Ахаха)) подумаю над вашим интересным предложением.

А С

Гнать их с земного шара.

Иван

точно на луну или к ядру.)

Робот Вертер

Шустрые ребята. Сумели.

Робот Вертер

Никакая система не рухнет. Капитал как правил миром, так и будет править - покупать и перепродавать продажных

Иван

не просто общество напрочь зомбировано.)

Робот Вертер

Всю жизнь так было и что лет назад, и тысячу. Раньше ораторы собирали толпу и втуляли ей свою шнягу, теперь СМИ

Иван

да но щяс есть нормальные технологии можно жить всем миром как в золотом веке только от сатанистов хитрожопых избавиться.)

Робот Вертер

Скорее они избавятся от лишней толпы

Геннадий Агеев

без лоха и жизнь плоха.

Иван

ну так и система построена . как в армейке кто кого задрочит. но тут-то как-то печально осознавать что это твоя страна. да и весь мир)

нс
нина соболева

и даже бумажки украли

Иван

и не говорите) ваще обнаглели)

Он
Она

скоро сказочке конец

Нурия Шагабиева

Мания величия у них.

Иван

ну так у них с детства пропаганда АБСОЛЮТА собственной исключительности.) толстожопости от фаст фудов и кока колы и гомосятины трансгендерности и бесполых кукол. куда нам до них)

Иван

да я наверно е - будучи абсолютно здоровым с крепким сердцем словил бы инфаркт инсульт и сдох бы от смеха.

Макс Янов 🇷🇺

Так и есть.

Александр Сухоруков

Увы

Вечность

Америка контролирует всех но не себя поэтому и печатают валом

Александр Сухоруков

Кажется Путин решил наконец-то взяться за эту проблему

Вечность

Попечают себе теперь никрологи

Света Дмитренко

😛

Иван

) а главное что все это понимают)

Иван

ну понятно что у ковото новая селфи палка в голове за 10 000 $