Алевтина Пална

Для нормального функционирования человеческому организму необходимы две вещи: хлеб и зрелища. Иначе как еще себя почувствовать вершиной цивилизации и королём колбасных дискотек? На обсуждайке вроде все это есть?

Ответы
Владимир Вельский

Есть люди, для которых вкусно поесть и сладко поспать еще не повод, чтобы родится😁
Таким людям нужен риск и адреналин, нужна борьба и достижение цели, нужна единственная женщина, за которую они с легкость отдадут жизнь - они не организмы, они личности.🙂

Алевтина Пална

да, их достаточно много))

Виктор Федин

хрень полная. Кроме хлеба и зрелищ человеку необходим кислород в смеси с азотом, комфортная температура окружающей среды, определённое количество жидкой воды и ещё множество чего

Николай

А мы, как китайский царь Обезьян, сидим на дереве и смотрим как внизу дерутся два тигра. Спускайся. Прими участие.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Сытным хлебом и зрелищем дивным
недовольна широкая масса,
ибо сыты не хлебом единым,
а хотим ещё водки и мяса !"

Леонид Шестаков

обе вещи разного содержания, особенно, зрелища... хлеб тоже сейчас, как с царского стола, вкуснее пирога...

Михаил Киранов

Вообще-то нужно три вещи: питание, отдых и освобождение от того, что не усвоилось в результате питания 🙂

Камилов Камил Хамзаевич

да всё это на моей викторине только есть ☝️ и нигде больше 🖼

Сергей Чемшит

Тут этого в избытке было..а сейчас все устаканивается....да и с хлебом походу ..проблемы..

Владислав Ященко

Есть ли жизнь на Марсе?)))))))))))))) Вот за марсиан-то и переживаю ...))))))))))))))

Ир
Иринтер

Хлеб не ем и зрелищам предпочту книгу. Что со мной не так?🤣🤣🤣

Алевтина Пална

все так)))

Татьяна Владимирская

а кого тут можно съесть? у меня почти все кандидаты в чс сидят((

Вл
Владимир

а на кого гадали?)на суженного?))

Татьяна Владимирская

нееет, на предсказаания)) я вопрос закрыла, предпоследний у меня он)) вот такой мешочек был, в нем 14 предсказаний🖼а у Палны, кстати, есть вопрос гадательный тоже))

Вл
Владимир

о как вы умеете)

Татьяна Владимирская

а ты думал))нам дай волю и возможности, мы и тут мутить будем тока в путь))

Виталий Булатов

человеку IQ бы побольше... а "хлеб и зрелища" всегда были и будут

Алевтина Пална

ну, есть, как есть

Elvis Costello

если взять один пазл- нельзя увидеть всю картину цивилизации

Алевтина Пална

а надо куда?

Elvis Costello

обобщать всё

Алевтина Пална

ну не знаю, я так не могу

Алевтина Пална

ну прекрасно))))

I🌏
Indifferent 🌏

Никто не угостил даже корочкой хлеба ...только зрешища здесь..

Алевтина Пална

это первая кофейня, которая открылась у нас в июне, печенюхи вкусные и капучино хорош))

I🌏
Indifferent 🌏

🤗 спасибки

Саша Солдат

Да здесь вообще сайт интересный!)Спасибо его создателям!)

Алевтина Пална

согласна00

Алекс Венцель

Вы не упомянули ещё несколько видов удовольствия...))))))

Алевтина Пална

честно говоря, лениво было - схватила то, что сверху лежало)))

Lao Dao

Мы человек и ничего человековское нам не чуждо 🌹😂

В Сиянии Сапфира

Оооо, фраза дня!!! Здесь есть всё!! Ол ин клюзив😆

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте жить дружно и ласково

В Сиянии Сапфира

А давайте!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я только по прошу не повышай на меня голос

Максим Jw

Это очень спорно и примитивно сформулировано.

Ma
Mascot

Хлеба нема, даже 1 евро донатить не хотят 😆

Алевтина Пална

може 3 задонатят, если 2 не хотят