Герой-Любо V Ник Z

Как вы считаете, крушение вертолета президента Ирана Ибрагима Раиси и его гибель случайна, или это продолжение истории открытого противостояния Ирана, Израилю?

Ответы
Александр Гусев

Я думаю, Израиль здесь так, сбоку. Пытаются прибрать к рукам тех, кто не хочет плясать под дудку пендосов.

Герой-Любо V Ник Z

Израиль это государство террорист, и они этого не скрывают

Любовь Золотарева

Нет. Виноваты туман, ливень и сильный ветер. А вертолёт был слабенький.

Герой-Любо V Ник Z

не бывает таких совпадений. хотя с поляками я подумал, если даже не нарочно, то это должно было случиться)))

Любовь Золотарева

А я была уверена, что это Иван Сусанин всё еще бережет свои земли и сознательно их не пустил.

Герой-Любо V Ник Z

так им и пусть, твари продажные

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нет ничего случайного.как и у нас с Пригожиным

Герой-Любо V Ник Z

так и есть

Ма
Марина

Ищите, кому выгодно...

Герой-Любо V Ник Z

так и есть

Nikola Mahkov

-американцы сбили-

Герой-Любо V Ник Z

или РЭБ, вертолет-то был американской модели

Nikola Mahkov

-точно-

Да Я

Думаю, что нет,

Герой-Любо V Ник Z

верно

С К.

Не случайна!

Ли
Лина

Иранские власти обвинили США в гибели президента Раиси. Мол, авиакатастрофа произошла из-за санкций, потому что не было возможности надлежаще обслуживать вертолет и покупать запчасти для него.
"В крушении президентского вертолета виновата Америка, которая, несмотря на решение Международного суда, наложила эмбарго на продажу самолетов и авиационных запчастей Ирану" - заявил экс-глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф.

С К.

Не верю я США, которые всё знают наперёд. Ещё тел не нашли и вертолёт, а они уже всё знают что случилось и почему.

Ли
Лина

Привет солнышко моё! это точно.. это их рук дело

Герой-Любо V Ник Z

тут не в ремонте дело. для такой страны как Иран, который уже 20 лет под санкциями, давно налажены пути обхода санкций. скорее всего это с помощью системы РЭБ дистанционно были отключены двигатели вертолета

Ли
Лина

согласна..видимо так и вышло

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Раиси жив

Герой-Любо V Ник Z

за день до того как его нашли, Ахмадинежад уже сказал, что Раиси погиб