Эл
Эльвира

Чем отличаются знания те, что тебе дали от тех, которые получил сам?

Ответы
Людмила (Мила)

Те теоретические, о полученные - практические. Знаешь, что и как делать. А не получается - почитай теорию.

Эл
Эльвира

Нет. Теоретические тоже могут получать сами, а практическим - обучать.

Pr
Progressor

Количеством и качеством!А,вообще-то странный вопрос!А может и учиться в школе не стоит?Сам с усам!

Эл
Эльвира

Конечно, стоит! Детям знания надо палкой вгонять! Утрирую. Не палкой, но нужно непременно. А то говорят, хотят математику в школах отменить )))

Pr
Progressor

Я учился и в школе,институте и от друзей и в интернете и могу сказать,что знание и умение никогда не бывает лишним до той поры,пока человек не задерет нос и не подумает,что владеет абсолютным знанием.....

Эл
Эльвира

Абсолютным знанием никто владеть не может )) Чем шире круг знания, тем шире область, лежащая за пределами круга ) 🙂

Pr
Progressor

Только в теории!А здесь чуть ли не каждый второй не терпит возражений.

Pr
Progressor

😢

Михаил Бондарь

те что дали-были неполными и вообще не знания....а так...отрывки советов...неприменимых нигде...

Эл
Эльвира

Ок

Sergey Bayazitov

прикладной ценностью, практичностью и ж..опытом (Жизненным Опытом граблетерапии...)

Эл
Эльвира

ок

Александр Евченко

знания полученные это машина а умение управлять ей самостоятельный опыт

Юрий Попов

Всё завит от того, где и с какой регулярностью они применяются!

Эл
Эльвира

опишите формулу

Владимир

те которые почил сам отвечают на все вопросы КАК СДЕЛАТЬ ?

Эл
Эльвира

ну, что-то такое есть

Юра Пашков

Те теоретические, а это практические

-Я Мойша, -Не Еврей.

вопрос не сформулирован конкретно .

-Я Мойша, -Не Еврей.

так это не вопрос, а бесформенная субстанция

Эл
Эльвира

Да. Именно на неё и нужен ответ.

-Я Мойша, -Не Еврей.

каков вопрос таков ответ. и не то что бы да и не то что бы нет.

Эл
Эльвира

Я получила нужный ответ. Спасибо.

Валера Каюнов

ОДНИ НАВЯЗАЛИ А ДРУГИЕ ПОЛУЧИЛ САМ

Эл
Эльвира

Да

Сергей Мельник

Там теория. А жизнь даёт практику

Эл
Эльвира

желание

Господин Дроссельмейер

Принципиально ничем

Эл
Эльвира

Сколько угодно. Знаниями понапичкают, а толку от него никакого.

Господин Дроссельмейер

А что вы понимаете под словом "толк"?

Эл
Эльвира

Нет движения мысли. Одни шаблоны, никакой изобретательности ума.

Господин Дроссельмейер

Ничего страшного, на мой взгляд. Это тем, кто "живчики ума", кажется, что иначе жить - презренно. А по большому счету равно.

Эл
Эльвира

Да и пусть живут, как могут.

Николай Верниковский

расширил кругозор

С?
Санька ???

🤭

Эл
Эльвира

што?

С?
Санька ???

не понял юмор

Эл
Эльвира

Там нет юмора.

С?
Санька ???

тогда не знаю

Павел

они нужней

Павел

нет

Эл
Эльвира

Да

Павел

не а.пятая производная из корня 45

Эл
Эльвира

а шестая аппликата из параболической константы?

Павел

ага

Владимир

желанием

Эл
Эльвира

да

Владислав Будко

Ни чем