Во
Вовочка

Твен однажды жил в гостиничном номере с очень тонкими стенами.

– Перегородки такие тонкие, – заметил он, – что слышно, как у дамы в соседнем номере шевелятся мозги.

Ответы
ОК
Ольга Красноперова

Что ли бывают такие женщины, у которых с таким шумом мозги шевелятся? Надо пожалуй прислушаться к себе, а то вдруг соседям спать мешаю!

Во
Вовочка

Логично

Видмет Лапатыч Бизульо

Когда она вошла в комнату, воцарилась такая тишина, что стало слышно, как наполняются пещеристые тела.

Надежда Тихонова

А вы не вспомните,как его настоящая фамилия?😁

Во
Вовочка

Клеменс

Надежда Тихонова

Склероз проклятый!Знала ведь,а тут в сканворде вопрос и всё...тут помню,тут не помню..Спасибо вам!🙌 ☕ 💐

Элен Ренбауэр Z

Лишь бы через замочную скважину не просочились

Евгения Трусова

это тараканы бегали по стенам

Ольга Булавина

❤️ ❤️ ❤️класс

Людмила Бушуева

😀 😀

Людмила Ваулина

☺️

Сергей Сычев

😁