На
Наталия

Для хорошего вина нужна здоровая печень, для качественного секса - хороший мужчина, для новой шмоточки - хорошая фигура.
Ни единого шанса, черт подери, ни единого... 🖼

Ответы · страница 2
Борис Вакс

Врете. На фото-роскошная женщина!!! 🌹

На
Наталия

Спасибо, это фото моей молодости. 😜😂

Борис Вакс

Предъявите оригинал. Посмотрим... По правде сказать. моему фото тоже лет 14. Ноя не сильно изменился. Седых волос больше борода седая а усы черные

На
Наталия

Разве на аватарке не похожа..... это оригинал, ему два года (2017)

Александр Евдокимов

Впрочем один есть.... Колдануть что ли?

Александр Евдокимов

У меня и без этого таких проблем нет

Александр Евдокимов

Прошел. А вы остаетесь без доброго совета.

На
Наталия

В советах не нуждаюсь, сама могу давать советы, но не даю.

Александр Евдокимов

Эгоизм возведенный в принцип.

Валентина Марадудина

Не надо печалиться ....................😄

Валентина Марадудина

Вся жизнь впереди НАДЕЙСЯ И ЖДИ !!!!!!!!!

На
Наталия

Будем надеяться и очень стараться

Мистер Бин

кроме вашей фигуры все у меня есть

На
Наталия

А у меня ничего, даже фигуры......

Мистер Бин

срочно вам ко мне все будет

Мистер Бин

точно угадала

Тр
Трофим

Какая ты ущербная , и зачем ты мне ?

Тр
Трофим

Вечером алкоголь дает потрясающее ощущение "по фиг", а с утра не менее потрясающее "на фиг"?!

Ахим Ноел

Не ужели все хорошие перевелись?

На
Наталия

За всех отвечать не могу..... но черт подери, ни единого шанса.

На
Наталия

Чему? У меня все ОК. Правда! Была с шасом - не понравилось.

Ахим Ноел

Значит не тот шанс был😄

На
Наталия

Иногда достаточно одного, чтобы пончть всю суть.

Ахим Ноел

Если так думать, то можно крест на себе ставить...

На
Наталия

Крест поставят на нас всех, когда помрем. А пока живем - нужно радоваться жизни, ведь она прекрасна не смотря ни на что, один живет человек или вдвоем.

Ахим Ноел

Жить хорошо одному.. Но и о других забывать нельзя..

Петр Советский

Да, Наташа, юмора Вам не занимать

На
Наталия

Ну так есть ещё порох в поХЕРовницах. 😂

Петр Советский

В Вашем возрасте куда то пороху деться?

На
Наталия

У меня не такой юнный возраст, имею правнучку, 2 месяца.

Петр Советский

И что с того, правнучка пусть большая растет, а Вам еще жить да жить и любить не перелюбить!

На
Наталия

А это сколько Господь мне даст годочков, столько и проживу. Лишь бы никому не быть в тягость.

Петр Советский

На бога надейся, а сам не плошай!

Танюша Пряникова

😅😅😅👍

Я-За Тобой

а что ты дашь в замен этому

На
Наталия

А просто так нельзя? Только взамен?

Я-За Тобой

ты хотела быть такой какой есть,и получить не стараясь - самое лучшее?

какая ты наивная )

На
Наталия

Это можно сказать и о тебе. Ты только взамен хочешь получить самое лучшее? На шару все хотят получать все самое лучшее, а потом сказать, что это не так..... надо по-другому, сама этого хотела, сама виновата и т. д. Знаем, проходили и такие уроки жизни.

Я-За Тобой

странно,я вроде бы о себе ни слова не сказал,но сказал о тебе,ты понимаешь мою правоту,и начинаешь злиться?))

не важно,сколько хочешь капризничай,ты будешь с тем кого достойна .возможно будешь счастлива,но что то лучше этого тебе не получить,ведь для этого надо стать лучше

На
Наталия

Ну почему ты решил, что злюсь? Просто правдиво и прямо говорю свои мысли, юлить не умею. Потом.... ты не можешь обо мне говорить, так как ты меня не знаешь. И я до такой степени вредная, что достойна только сама себя. Мне очень уютно в своем обществе, я этим наслаждаюсь и стараюсь становиться все лучше и лучше.

Владимир Просто

Осталось лечь и помереть!

На
Наталия

Как говорят в Одессе: - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! 😂

Толя Попов

😝👍💋

Нина Ковалёва

Супер! Начнем по-порядку.

Крошка Енот

а зато бабка ёжка добрая

Владимир Бахмутов

🤔☺️🌹🌹🌹😉

Па
Павел

🤣😝🤣

Ал
Александра

Печень ещё есть!)?))

Ал
Александра

Есть и шансы!!))

Nikola Mahkov

-не верю!--👆

Nikola Mahkov

-женщина всегда прекрасна!🌷

Владимир Март

Береги печень!

На
Наталия

За неимением друггог, придётся беречь....

K.
Karina .

Совсем плохо?

Са
Саша

Беда печаль..