L….

Меня никогда не перестанет удивлять, как люди в меру своей собственной грязи, не зная ничего о человеке додумываю такую чушь, что, право, стыдно и жалко их!!!!

Ответы
Телефонист Вася.а

Ну не будь такой суровой! Каждый имеет право на собственные фантазии.Далеко ходить не надо.Чел мне написал( не зная меня,но видя,что я еврей,с сарказмом конечно), что,я трачу на завтрак 50 000 рублей.А,я на завтрак пью только кофе.Стереотипное мышление.

L….

Да уж

Вера Сергеевна

Это ,как правило ушибленные жизнью люди ,в чем-то им не повезло ... А отсюда и наше отношение ,если можно -спокойнее ,терпимее ,если они не через "чур" .

Александр Евдокимов

За то хорошо виден человек. И вам легче попытаться наставить его на путь истинный. Если нет желания, то игнорировать гораздо проще.

Сергей Греков

не пытайтесь ставить себя на уровень, который ниже вашей подошвы

L….

Ну да

Сергей Греков

так и есть, их не исправишь, а самому мараться смысла нет

L….

Спасибо

Сергей Греков

не стоит, это просто чувство локтя

Сергей Чемшит

Мне не стыдно..и не жалко..мне просто фиолетова становится..

Сергей Чемшит

Иногда просто необходимо датьв торец...да кулак потом побаливает..но дать надо !

L….

Думаю пора

Сергей Чемшит

Решай сама..

L….

)))) спасибо) я не делаю резких выпадов)

Сергей Чемшит

Ок..тогда тихо но больно..

Морихэй Уэсиба

Эт про Навального и сталингулаг 😂😂😂

Андрей

Меня уже не удивляют...пусть придумывают

Виктор

У кого что в голове тот о том и думает

Валера Гаврилястый

КГО ЖАЛКО СКАЖИТЕ И Я ПОЖАЛЕЮ ТОЖЕ...

Са
Саша

Такую красивую..обижают..

Михаил Шмарин

На сколько тянет умишко

L….

Вот именно

Bahtiyar Badalov

Это от зависти

L….

Наверное

Bahtiyar Badalov

Бывает и черная зависть это ко всё му .

L….

Гниль это

Bahtiyar Badalov

Гниль когда человек гниёт а когда делает плохоё другому это гадость .

Сладкая Женщина

Фантазеры 😉

Ле
Лена

Это точно..

Ri

да ну их...

L….

Сослать бы

Ri

вот вот

Виктор Белов

это есть