*** ***

когда выйдет новый сезон физрука?

Ответы
Людмила Ефремова

не слышала чтобы уволили прежнего. С 1 сентября возможно и подтвердится Ваше опасение и увидите нового на линейке. Не забудьте представиться!

*** ***

вааааааа действительно

Сарсенбек Смагулов

моя бы воля я вощще запретил бы этот дурацкий филь для слабоумных нариков и дебилов. Что там такого проучительного?

*** ***

там ничего проучительного и нет и никто об этом даже не говорил. это комедия для людей с хорошим чувством юмора, а для слабоумных есть и другие фидьмы, вот ты какие смотришь

Сарсенбек Смагулов

ты н а меня не тыкайІІІІІІІІІІІІ ты что сомной смотрел что то чтобы базарить на странице?

*** ***

вахахаха

Сарсенбек Смагулов

сам вахаххахахаха что то нормальное написать слабо?

*** ***

😄 😄 😄

Сарсенбек Смагулов

иииииииииииииииииии

Елена Антохина

я его только первый сезон смотрела, потом что то не то стало... даже и не интересовалась

*** ***

так один сезон только и вышел

Елена Антохина

ну первые серии сезона)))

Олечка ***

слышала, что осенью должен)) сама жду с нетерпеньем) 😄

Александр Лёвин

А физрук его знает... Как это я проглядел такое знаковое событие в культурной жизни?

Valeri Valeri

После того как отдохнешь и съездишь в страну своей мечты http://www.odnoklassniki.ru/ivanovvale

Алекс Кузнев

...Какой-то физрук... 😞 Когда выйдет на экран новый сезон "Игры престолов"?!!!!!!!

Николай Шахмухамедов

А кто его знает? Когда детям запретят заниматься спортом наверное

Костя Курилов

да если вместе с трудовиком то думаю нескоро концу 3 четверти.

*** ***

😄

*** ***

WTF?

Костя Курилов

да если вместе с трудовиком то думаю нескоро концу 3 четверти.

Zi
Zina

незнаю, данный момент меня интересует футбол))))

Marina Yousef (Шмидт)

Я его вообще не смотрела.А что классный фильм?

*** ***

очень)))

Marina Yousef (Шмидт)

Надо посмотреть тогда))))

Ольга Саламатина

Спросите у "Физрука", меня это не интересует...

Максим Патрушев

Дата выхода Физрук 2 сезон — ноябрь 2014 года.

*** ***

😞 так догло(((

Андрей Рей

физрук выйдет в новый сезон в сентябре...

Галина Маркова

Сезон физрука?! Так он не заканчивался!

*** ***

НОВЫЙ!!!

Зоя Раджа

Есть такой сериал, вы об этом? не знаю.

*** ***

да об этом

Зоя Раджа

Как говорится, следите за рекламой!!!

*** ***

спс

Зоя Раджа

и вам спасибо

Надежда Садовская

скоро, такую ерунду быстро стряпают

Виктор Фролов

А ты знаешь все предыдущие сезоны?

*** ***

хаха только один вышел, и да я его полностью смотрела

Станислав Греблюрве

Море меня колышет, а "физрук" - нет!

Светлана Александрова

Да понятия не имею,я ж не режиссер