Ну
Нургуль

Физрук уже 2 сен-ря разрешил 1-клашкам называть его Витя, после услышанного за день: Виктор Милосралович, Малосралович, Миросралович?

Ответы
Нурлан Мусин

Анекдот старый. Вроде даже говорят, что это байка и на самом деле так было. У инструктора по карате отчество было Мирославович. Для детей было трудная задача произносить. Там даже вариант детки выдавали- допустим: Вадим Мимосралович. Ну естественно кому это понравится...

Ну
Нургуль

)))

Василий Фомин

Это на будущее всем- выбирайте профессии, где не требуется общение по отчеству...Физрук - Витя, классно, свой парень...

Nurlan

Prikolnaya istoriu s fizrukom!!! A vot eshe - Babka popala v bolnicu s infarktom posle togo, kak celyi den za nei hodil vnuk i govoril ei beskonca: " Molis i kaisya" !!! On hotel skazat - "Malysh i Karlson"

Ну
Нургуль

Да, читала такое, тоже долго хохотала

М. И.

у него нет другого выхода. даже если бы он срал больше,они называли его также.

An
Anonymous

Это наиболее рациональный и очевидный выход из сложившей ситуации...

Инквизитор Инквизитор

у вас все в школе такие импозантные?? Как теперича называют ТЕБЯ?????

Смерть Укрозомби

у нас в школе классуха казашка была. звали то ли Кызылаш, то ли Кыдылаш... а отчество ваще нереально было выговорить, так она сама предложила вариант Кызылаш Андреевна)))

Инквизитор Инквизитор

нуу воот дело пошлоо

Елена Жилякова

При желании можно изменить на Милославович или Миславич.

Ivan Ivanov

Нургуль а ты на белую похожа и глаза вроде не узкие

Ну
Нургуль

В смысле белую??)))

Ivan Ivanov

ну азиаты в основном желиая расса

Ivan Ivanov

желтая плоское лицо узкие глаза

Ну
Нургуль

На самом деле наши далёкие предки выглядели совсем иначе: светловолосые, кучерявые, голубоглазые. После татаро-монгольского нашествия испортились гены. А сейчас они возрождаются и рождаются светловолосые, со светлыми оттенками глаз. У меня две дочи с русыми волосами, одна с чёрными))). У одной серо-голубые глаза.... Вот

Ivan Ivanov

о возрождение хорошо

Ну
Нургуль

)))

Надежда Иванова

во многих странах от очеств давно отказались

Ну
Нургуль

Чтоб не было таких казусов?

Надежда Иванова

вероятно

Василий Лахман

нургуль уважать надо а не придумывать байки

Василий Лахман

тогда иди спи и натакие сайты не выходи ты симпатичная тр.хнут по любому

Ну
Нургуль

Спасибо за заботу, но я могу за себя постоять)

Василий Лахман

приезжай ко мне в гости,ст. Дальнереченск

Ну
Нургуль

Спасибо, нет)

Василий Лахман

иди спи и не возбуждай голодных холостяков

Юсиф Алиев Шамкирский

у нас проще - всех учителей называют мяллим

Асем Аканова

потому что отчество не правильна говорили

Вера Соломенникова

да уж отчество-не позавидуешь,прикольное

Алексей Лебедев

Хороший учитель, ничего не скажешь...

Алексей Вдовин

Ну, не повезло человеку с отчеством(

Vasily Mironov

правильно,потому что не выговорить

Юрий

...МОЛОДЕЦ . УЖЕ СМЕШНО И РАДОСТНО ...

Ну
Нургуль

)))

Леонид Заславский

и что ,я и взрослым советую так же

Ак
Акела

вот свезло детишкам,так свезло...

Дана

Вот и ладно!)) Нервы беречь надо))