Indees Rybckin

Человек интересен до тех пор, пока взгляды совпадают

Ответы
Игорь Николаевич.

И пиво пили когда то совместно, И водку пили по видеозвонку в Вацап. А угар когда встретимся, никак не хуже, чем у нее с ее подружкой. Та тоже хохотушка. Общался с ней наедине.

Ольга Томшина

Когда взгляды совпадают, это же скучно🥵........ а вот когда НЕ совпадают, можно бесконечно спорить🤪😂😂😂 , а в спорах рождается истина 👩‍❤️‍💋‍👨🥰😂😂😂

Indees Rybckin

Кому что приносит удовольствие

Ев
Ева

интересен тот человек. с которым расширяешь горизонты познания.. при совпадении взглядов однажды может возникнуть застой в развитии))

Алевтина Пална

Садистка, детей нельзя ремнем))

Ев
Ева

и где здесь дети?))

Алевтина Пална

Они выросли)))

Ев
Ева

как быстро растут чужие дети)))))))))))))))))

Indees Rybckin

Ага, размечталась. Ремнём!)

Ольга

Это отражение сути человеческой природы. Ничего не поделаешь. Хотя бывает, что и противоположности притягиваются.

Indees Rybckin

Это не те противоположности притягиваются!! Потом сливаются…)))

Ольга

Это и те и эти!))

Indees Rybckin

А?! Если вы про то что я подумал, то вы правы!))))

Ольга

Вы правильно подумали

Indees Rybckin

Ох Ольга…)))

Ольга

Это жизнь)

Indees Rybckin

С вами согласен!)

Сысо Александр

Нам вообще нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они говорят так же, как мы».

Кристина Воронцова

Самое главное, чтобы совпадали взгляды друг на друга)) Всё остальное - мелочи жизни! Где-то можно уступить

Nekto Imiarekoff

Не факт. У меня с лучшим другом на многое принципиально разные взгляды. Ничего, дружим уже лет тридцать.

Ольга Макеева

Нет. Интересен может быть и с противоположными взглядами, а вот приятен, с такими же.

Indees Rybckin

Особенно с политическими разными взглядами

Конь Педальный.

Человек интересен пока ты ему/ ей интересен, взгляды при этом могут и не совпадать.

Татьяна Царькова

напротив, человек интересен, пока он на тебя не похож - это бударажит

Indees Rybckin

Интересна варсия

Наталья Денисова

Должны быть общие интересы ,которые объединяют. Взгляды тоже важны

Indees Rybckin

Как то так…

В*
Виктор ********

иногда бывает интеремсно с человеком с пересекающимися взглядами

Indees Rybckin

Политическими?)

В*
Виктор ********

в том числе

Indees Rybckin

Мало кто может это вместить

В*
Виктор ********

но без споров, споры ни к чему хорошему не приволят

Лю
Любава..

Как может такое быть , ваш взгляд на грудь, а мой на ниже пояса.... 🤭

Indees Rybckin

Вы маленькая?)

Лю
Любава..

Indees Rybckin

Тогда выше пояса )))

Лю
Любава..

Я? Хотя да , люблю мышцы у мужчины

Indees Rybckin

Ох какая)

Лю
Любава..

Это естественно.

Indees Rybckin

Согласен

User User

Они не могут совпадать. У многих даже к зеркалу есть претензии.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А как же утверждение что противоположности притягиваются?

Indees Rybckin

Писал на что тут можно наступить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Настаивать и наступать- разные глаголы

Indees Rybckin

А?! Подумал не правильно тогда…

Indees Rybckin

Это по теме, спасибо!)

Людмила

Да,если эти взгляды основополагающие,мировоззренческие.

Indees Rybckin

Типа того

Людмила

Да,если эти взгляды основополагающие,мировоззренческие.

Indees Rybckin

Типа того

Кто Назвал, Тот Знает

Почему? Расходятся-тоже интересно. Если не агрессивно.

Indees Rybckin

Это близкие если

Александр Вяткин

Не стоит обобщать.С иными интересно подискутировать.

Татьяна Владимирская

взгляды не всегда и во всем будут совпадать так то)

Алевтина Пална

соглашусь, дальше все зависит от ваших формулировок и целей

Indees Rybckin

А когда все совпадает, формулировка роли не играет

Алевтина Пална

формулировки всегда играют роль, абсолютно в любой ситуации и со всеми людьми

Indees Rybckin

Пусть будет для вас так

Алевтина Пална

благодарю)