Анже Лика !

Алёнушка была первой женщиной, доказавшей, что все мужики — козлы, стоит им только напиться.🤣

Ответы
Vicrus

Очевидно как и царевна лягушка ... пока градус искал свое эволюционное продолжение?))😜👍😆

Вера Сергеевна

Козленочки...Анже Лика ...а дальше от нас тоже зависит кем он станет козлом или Иванушкой .Не согласитесь ?

Анже Лика !

Когда вас оставят...посмотрим ...что скажете.

Вера Сергеевна

Нет ,милая ,Лика ,не оставляли до последнего вдоха .... А лет прожито было много ! Понимать их надо ,а когда они порываются уйти -ищите причину в себе .Простите за прямоту ответа .Мы ведь тоже козочки наровистые бываем !

Muza

Но она его не бросила, и он о сестричке беспокоился, потому и стал снова Иванушкой.

Ка-Валерчик Гузенко

Сдаётся мне , оклеветали вы девушку ! Не была она тогда ишшо женщиной ! 😎🙏

Та
Татьяна

Киньте в меня камень, если она была мужчиной😂🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Пулей можно ? Но факт , что не баба ! 😏🔫

Та
Татьяна

Не промахнитесь🎯

Ка-Валерчик Гузенко

Обижаете ! Нас етому учили !

Сергей Греков

только женщина способна из козла сделать человека и наоборот

Алексей

🖼

Asmadey Richard's

Первой девочкой, вижу любите сказки 😁😁😁

Роман Селезнев

Пьяные все странные. И Аленушки и Иванушки.

Nikola Mahkov

-этио верно-сказка с подтекстом!--

Freedom

😂😂 а вот это аргумент 😂😂😂

Дэ
Дэн!!!

Кто ж тебя полюбит глупую?!

Ирина Гавриловна

Что брат тупее сестры)

Паша Паша

🙃🍾🌹

На
Наблюдатель

начала с братца

Евпатий

👍🙂

Королевич Принц

водка эт зло

Mарго Беккер

🤷‍♀️😭

Erbolat Tasbulatuly

Это слышком

Наталия

🙂

Маргарита Белова

Точно