Вечность

Сестрица Алёнушка не в духе удалила всех друзей видимо для неё мы просто попутчики были?

–5
Ответы
Фекла Батьковна

Да достали все! Вот и ответ. Не надо требовать чего то. Я тоже не люблю когда меня обязывает что то или кто то. Можно же просто и непринуждённо общаться.

Фекла Батьковна

Вы узнаете её под другим ником))

Вечность

Если манеру не изменит да

Фекла Батьковна

Вряд ли) это сидит в человеке. Даже если изменит, в некоторых случаях она вырывается наружу)

Вечность

Но если я изменю меня точно никто не узнает

Фекла Батьковна

Не спорю

Ви
Виолетта

Заново будет набирать команду...Всё требует обновления👍😀

Вечность

Если так то удалила бы профиль в меню это есть у каждого а так просто сила всех

Ви
Виолетта

Возможно кто-то не оправдал ожиданий... некоторые так серьёзно и реально верят создавшимся отношениям...

Вечность

Я дружил нечего лишнего не флирт не подкат чистая дружба без выгоды

Ви
Виолетта

Это ваше отношение... здесь иногда звучат такие эмоции, ревность, влюблённость и т.д. так странно это воспринимать... Где-то при обсуждении вопроса одна женщина поделилась, что её обожают все мужчины на сайте, а женщины на неё злятся и пишут гадости... Вы представляете величину таких трагедий???😀😀😀 А вы спрашиваете, зачем убрала...

Вечность

Давайте я вас добавлю а после выброшу что будите чувствовать

Зинаида Бадяева

Это возможно !! Ведь не могут быть все в друзьях !!??

Вечность

Но а совесть в это время где тогда спит

Зинаида Бадяева

Совесть здесь ни при чем !!!Надо посмотреть на себя - когда и как это произошло ,то есть что спровоцировало ??

Вечность

В том то и дело поговорили утром нормально а к вечеру всех удалила а за что

Зинаида Бадяева

Вспомните о чем поговорили и как !!??

Вечность

Как очем почему не видать ее я куда тоже пропал рассказал вот и всё

Наталия Наталия

Как вы теперь жить то будите ...аааа???)))))

Вечность

Как парус и по волнам своей памяти6

Наталия Наталия

БЯда....)))

Вечность

Ох дяда Алёнка пошла казленка искать свое

Галина

Очень расстроились?

Вечность

Не приятно конечно но не горе чтоб убиваться пошла видно казленка искать своего

Галина

Возможно что то случилось у нее. Обидел кто то

Вечность

Гадать не выход лучше прямо сказать чем вот так

Галина

Согласна

Алексей Дегтярев

точняк