Fox Fire

Вот в комментариях возникла такая тема. Я считаю что женщина должна быть ухоженной, стильной и красивой, оппонент считает что это кукла. Но неужели она должна быть неопрятной и одетой в тряпье. Еще у женщины должно быть свое дело или работа? Я считаю она должна быть чем то занята и развиваться

Ответы
Антон Ильичев

Я за ухоженность женщин, только не переборщить))( Пример: мужик не бритый, в грязной одежде, в волосах как бомба взорвалась, да еще вонь ото всюду, как вам, да просто принц на белом коне а?☺️😉)А по поводу занятости и развития, я только за.

Alexahdr Gordeev

Ухоженной отлично! Но не под слоем "штукатурки". Чем то полезным занята - отлично! Но не доводить эмансипацию до уровня "ЛомБабы" т. е. асфальтоукладчицы. Хочу ещё добавить насчёт татуировок. Самое красивое тело это чистое тело.

Евгений Никулин

Я бы и не только Мечтают и меть женщину 3 в одной ,что бы была в доме хозяйкой ,на улице красавкой ,ну а в постели девушкой легкого по введения (шлюха и проститутка это грубые ворожения )и для меня не приемлемо

Fox Fire

Круто

Виктор Поспелов

В любом возрасте женщина должна быть ухоженной, стильной и красивой, тогда от неё и болезни уходят, и она всем нравится, что доставляет, лично, мне удовольствие.

L….

Женщина! Истинная! Должна быть ухоженной! Образованной! Состоявшейся личностью! Специалистом руководителем (при желании)...Женой хозяйкой и матерью!

Газиз Макулбеков

Женщина должна быть ухоженной, стильной и красивой. Но, для мужа. Оно должна быт образованной, чтобы учить и воспитывать детей.

Александр Драгунов

Ну между ухоженной и куклой есть грань, и вот ее переступать не стоит, а на второй вопрос, конечно должна развиваться

Марат

Наверное, вы не поняли друг друга. Мужчина может играть в куклы максимум один месяц. Потом ему нужна реальная жизнь.

Сергей Чужиков

Женщина должна нравется мужчине! А в каком обличии и с какой прической поборобану.если нравется!!! Пртмеш любую.

Brown Sparrow

если ухоженность заключается в нарисованных бровях и приклееных ресницах с килограммом тоналки, то я пас))))))))

Fox Fire

Вот иди к ним

Brown Sparrow

ты гонишь, что ли? я же солидаоен с тобой

Fox Fire

К ним, к ним. Будешь не опрятный и грязнвй

Brown Sparrow

неадекватная

Fox Fire

Сам такой

Владислав

Я считаю, что в первую очередь, женщина должна быть независимой. А все остальное приложится само собой.

Fox Fire

🙂 все бы так думали

Владислав

Так на опрятную, чистенькую, с гордо поднятой головкой приятно и смотреть. Эта женщина радуется жизни не смотря ни на что. Потому, что она не зависима.

Fox Fire

Вот вот.

Александр Микулич

женщина - это эталон человечества и хранительница очага поэтому должна быть опрятной и хозяйственой

Иришка Юморишка

Женщина всегда права, она не права только когда виновата. Но разве она виновата, что всегда права!?

Fox Fire

👍💐

Ильнур Исламов

Она должна быть ухоженная красивая и должна ходить на работу каждый день чтобы дома не кисла

Сергей Бреннер

Каждый человек должен быть опрятный и красивый. Не зависимо мужчина это или женщина

Кот Макси

Ухоженность женщины - это аксиома. Обязательно!
Дело или работа - как ей нравится.

Анна

Все верно. Просто, не надо уход за собой превращать в культ. А так, слгласна с Вами.

Сергей

Полностью согласен! Привлекательность и женственность еще не кто не отменял.😉

Fox Fire

😉

Сергей

А как часто вы меняетесь? Отвечал волчице, а подмигнула пантера.

Fox Fire

Часто как только меня сильно разозлят

Константин Савьян

Все Вы правильно понимаете,но жизнь есть жизнь и в ней, разные бывают ситуации!

Павел Игнатенко

работа должна быть если работаешь допоздна то будут у тебя ответы на всё