Лесная Царевна

Сегодня на остановку пришла (я же сейчас на 10мин. раньше выхожу из-за той, сбитой собачки), огляделась, был порядок (мусор после выходных был собран вчера). Только возле урны была аккуратно сложенная куча тряпья. И тут эта "куча тряпья" распрямляется, ко мне подходит, и говорит: Сестра (он именно так и обратился)! Помоги! Умираю..((" И на языке глухонемых показал что ему надо 125р. Я этого языка не знаю, но его поняла, и протянула ему 150р. А он ответил что то, что я страстно желаю, скоро исполнится. (То что я желаю - понятно!) ). Я повернулась посмотреть нет ли автобуса? Оборачиваюсь, а его уже нет! Буквально растворился в воздухе.. Вот я думаю - что это было? Я таких называю "Бомжующий Пророк". И как ни странно, то что они предсказывают, как правило сбывается. Деньги пересчитала, отданной суммы не хватало. Так что это был не сон...

Ответы
Гафур Камалович Карамов

нет конечно не сон,а в реальности, но люди на это не верят...Это было с тобою и с нем кто подошел, но рядом эту ситуацию не кто не увидят, нет не могут увидеть.

Brown Sparrow

со мной тоже такое по молодости было, когда бухал и накуривался. сейчас: ни-ни, хвала богам! отпустило...😝😝😝

Лесная Царевна

Но я пила в субботу, а сегодня вторник. Протрезвела давно)

Brown Sparrow

про субботу ты просто вспомнила. другие дни выпали из памяти. иди, проспись😝

Лесная Царевна

Не надо так( Я не пьющая(

Brown Sparrow

я не говорил, что пьющая. респект планокурам!

Алиса Лиса

Писец🤦‍♀️ Если б я каждому вмтречному-поперечному подавала, то сама бы бомжом стала

Лесная Царевна

Нет) Это совсем так не значит))

Алиса Лиса

Как раз то и значит- хватит верить во всякую чушь

Лесная Царевна

Лиса, успокойся. Че ты так прям серьёзно?.

Михаил Гехт

ниндзя, видимо. Поэтому и русский плохо знал, и рублей не было. Мог бы иенами отдать

Барон Де Гофмансталь

Не не сбывается. Я не дал еще ни одному, они всякое пророчат, и ничего не сбылось)))

Лесная Царевна

Может потому и не сбылось?)

Барон Де Гофмансталь

Так они хорошего не порочат!

Лесная Царевна

Ну и ладно. Я человеку помогла.

Барон Де Гофмансталь

Для алкоголика каждый опохмел - это шаг в могилу. тут арифметика простая - чем чаще будет употреблять, тем быстрее умрет, и чем дольше будет воздерживаться, тем дольше поживет. Конечно, Вы ему помогли - приблизить смерть!)

Лесная Царевна

Лично знаю не успевших вовремя похмелиться "алкоголиков", из-за этого отошедших а мир иной. Хорошие в общем были люди.. И специалисты в работе классные! Я с вами решительно не согласна!((

Барон Де Гофмансталь

Я тоже знаю таких, и помощь в этом случае только одна - капельница и лечение, и чем раньше оно начнется, тем больше шансов у человека на выздоровление. А Ваша "помощь" эти шансы уменьшила)

Antitролль. Игорь

У нас таких "пророков" в теплотрассе штук 5 живёт😜🤣🤦‍♂️

Лесная Царевна

И что они предсказывают?) Сбывалось?))

Antitролль. Игорь

Предсказывать не предсказывают, а вот мусора и вони - завались🤣🤣🤣

Лесная Царевна

А мне встречаются бедно, но опрятно одетые. И не воняют(

Antitролль. Игорь

не там ходите, сударыня🤷‍♂️😜😝

Лесная Царевна

Мы не всегда можем отвечать за то, что с нами случается..

Дм
Дмитрий....

бомжей в предсказатели записали )....ну да..ну да...))

Лесная Царевна

Так это бомж был?? А растворился почему?(

Дм
Дмитрий....

ни минуты промедления как только у него оказались деньги на похмелиться...)........вот и не заметила как он ушёл в быстром темпе....

Людмила Канивец

Теперь ждите - исполнится ваше заветное желание.

Беггер Ликий

я не понял, чего вы желали? автобуса?

Дэн

Это был не сон) жди сестра.

Лесная Царевна

Сколько ждать?)

Дэн

Полчасика ещё) и всё будет.

Лесная Царевна

А прошло сколько уже?

Дэн

Чего, нет?! Видимо технический сбой. Мы уже работаем над этой проблемой. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Лесная Царевна

Кто, мы?

Дэн

Служба технической поддержки счастья.

Вл
Владимир.

Тест на наличие души.🌹

Владимир Чураков

Забавная история. )))

Лесная Царевна

С вами разве не бывало?)

Владимир Чураков

Таких нет. Но мне очень часто отвечают на вопросы, которые крутятся в голове, мало знакомые люди. )))

Сергей Ларичев

Все может быть!

Ав
Автор

кругом обман

Лесная Царевна

С вами такое часто?(

Ав
Автор

постоянно

Лесная Царевна

Грустно((

Марго Беккер

🤮😁🤷‍♂️

Адам Адамов

Интересно.

Ал
Александр

да это явь

Андрей Захаров

Это явь...

Vladimir Rakivnenko

Хорошо....

Nikola Mahkov

-на яву!--

Лесная Царевна

На яву