Красивая Молодая Аня

А вы готовили сами дома хоть раз торт Абрикотин?

Ответы
Евгения

Нет, посмотрю в инете. Я люблю приготовить что то новое для себя. И побаловать выпечкой родных. 🖼

Красивая Молодая Аня

Можно без абрикосового ликёра. Его можно заменить абрикосовым сиропом

Евгения

Я как то пропитывают коржи сиропом ананасов из банки, тоже вкусно получилось.

Красивая Молодая Аня

Класс

Евгения

Если любить сладости, то вкусно будет всё, а своя выпечка всегда лучше.

Красивая Молодая Аня

Это да

Андрей R@

Давно был спиртосодержащий напиток "абрикотин", о торте с таким названием узнаю впервые.

Красивая Молодая Аня

🖼вот торт абрикотин

Андрей R@

Ок

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага,на полбулки хлеба аналогичный шмат сала,такой замечательный абрикотин получаца

Красивая Молодая Аня

Это не торт абрикотин!!!!

Алексей

Готовили но не такой , а очень хороший торт . бисквитный и с настоящим кремом

Красивая Молодая Аня

Ясно

Алексей

🍷✌️

Татьяна Ковалева (Павлова)

я вообщеп торты не готовила только писала что на нем должео быть написано

Черная Мамба 🇷🇺

Неа, и даже не буду ибо искать абрикосовый ликер, то еще удовольствие)))

Красивая Молодая Аня

Можно абрикосовый ликёр заменить абрикосовым сиропом

Черная Мамба 🇷🇺

Это будет уже другой торт))) как в магазине иногда продают торт прага, заменив абрикосовый джем на яблочный и вместо пражского крема используют шоколадный заварной))) второе хоть и не так часто, но делают) так что в итоге что торт абрикотин, что Прага если все заменять, то это уже будет совершенно другой торт)

Красивая Молодая Аня

Нет, многие подтверждают, что с абрикосовым сиропом абрикотин получается намного вкуснее

Черная Мамба 🇷🇺

Какая разница вкуснее или нет, все равно изменение ингредиентов, это уже другое изделие

Красивая Молодая Аня

Многие торты 🍰 только лучше становятся. А алкоголь не обязателен. Это может быть и может не быть

Черная Мамба 🇷🇺

Это не важно, замена ингредиентов и это уже другой торт

Красивая Молодая Аня

Нет.

С Э М

Все вкусное есть в кондитерских. Торт - это долгая история

Красивая Молодая Аня

Сейчас качество не то, что было раньше. Или если вкусный торт, то цена заоблачная

С Э М

Все же едим мы их не каждый день, так?
А на значимое мероприятие можно разориться ради вкусного тортика)

Юрий Ласковец

гнал абрикосин. варенье варил. сушил........торт не

Julius Caesar

Нет! Даже названия такого никогда не слышал!🫣

Julius Caesar

Выглядит супер!😋

Красивая Молодая Аня

Он очень вкусный. Вот хочу научиться готовить его

Julius Caesar

Уже хочу в гости! 😊

Красивая Молодая Аня

Муж не разрешит пускать домой чужого мужчину.

Julius Caesar

Очень жаль. 😔

Ne
Nevi

Да я ваще кулинар ещё тот,чё я ток не готовил

Пвв

Нет! А батюшка разрешает такие вольности?

Пвв

а пить? пить тоже также можно?

Красивая Молодая Аня

Что пить?

Пвв

кагор там или берёзовый сок, например...

Красивая Молодая Аня

Я алкоголь не пью

Пвв

похвально!

Ир
Иринтер

Нет. Даже не на слуху такое название

Светлана Степанова

нет.я вообще не умею торты готовить.

Vladimir Osheschko

Я специалист по наполеонтину.

Татьяна G

даже не слышала про него...

Татьяна G

здорово)) он будет рад вниманию и проявлению благодарности служителю церкви))

Красивая Молодая Аня

Да. Тем более он относится ко мне просто прекрасно. Он меня любит в хорошем смысле этого слова. И я его тоже люблю как только можно любить духовное лицо. Я ему это говорила и он это знает и говорит, взаимно.

Татьяна G

духовные люди открыты душой, но само сердце через желудок мужчины тоже можно завоевать - простите за пошлость с моей стороны...

Красивая Молодая Аня

Он женат

Татьяна G

ясно))

Татьяна Владимирская

читается как название яда

Красивая Молодая Аня

Нет, вообще не похоже

Елена

Нет..я уже не пеку торты.

Красивая Молодая Аня

Понятно.

То
Толян

у нас тока ликер такой...

Фи
Фигаро

через день его готовлю

Красивая Молодая Аня

Да ладно

Баба Яга

Не очень я его как-то